17 прочитали и 30 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: Яжмаг (#1)
примерно 227 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сегодня нужно успеть: накормить демона, расстрелять двух вампиров, остановить маньяка, выкупить с риском для жизни новые заклинания, впустить в дом незнакомку, посмотреть в прóклятое зеркало, выпить с призраком, нарваться на неприятности, подраться с cилами Добра…

Яжмаг! Ничего личного, это моя работа.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Дядя Вадя поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Стоит почитать
поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Tania поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
lika № 248 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
У Белянина книги интересно чередуются-то удачная серия Меч без имени,то унылая Посрамитель шайтана,опять же три смешных и бойко написанных книжек из серии Тайный сыск царя Гороха ,а потом продолжение не лучшего качества.. Эта книга этакий середнячок-и унылой не назвать ,но и перечитывать потом не станешь .
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Не лучшая книга автора, но вполне читабельна. Прочитала с удовольствием, от души поржала. Особенно понравился фамильяр. Оценку немного завысила (поставила пять вместо четырех), чтобы немного выравнять незаслуженно заниженный рейтинг книги.
анна добавила цитату 2 года назад
– Между прочим, в европейских первоисточниках принц или королевич не только целовал девушку, – зачем-то предупредил я спящую Нонну, – там всё шло по полной. Он ею бесстыже воспользовался и свалил в закат. Принцесса потом родила двойню и только тогда проснулась. Ну а годы спустя уже вместе с подростками-детьми нашла-таки скрывающегося от алиментов женишка. Тот начал юлить, дескать, ничего не было, ошибки молодости, мы не в браке, не знаю, с кем нагуляла, мало ли ещё кто после меня заходил, а кто последний, тот и папа! Но в целом всё кончилось хорошо. Королевич под давлением народа признал детей своими, женился на их маме, средневековый хеппи-энд, а мораль проста: девушки, не спите с незапертыми дверями, если не ходите внеплановой беременности!
анна добавила цитату 2 года назад
Геннадий Сергеевич в целом добрейшей души человек, но если при нём обижают его друга, он впадает в интеллигентную питерскую ярость. Я поясню, «интеллигентную» – значит неконтролируемую.
То есть такое состояние души, когда убьёшь и не заметишь, когда ты роту талибов можешь вырезать кухонной лопаточкой, когда вооружённой сирийской оппозиции уже нет, договариваться о коалиционном правительстве не с кем, вокруг один пепел, а ты так и не успел разобраться с экзистенциальными вопросами о смысле человеческого бытия с позиции философии Бердяева или Розанова. Гори они в аду оба!
анна добавила цитату 2 года назад
– В прошлый раз его там крепко обидели, а он не склонен к толстовскому всепрощению, непротивлению злу насилием и прочей либеральной хрени.
анна добавила цитату 2 года назад
«Научите, как насолить бабе? Моя вконец обнаглела, думает, если она родила мне двоих детей, то я ей по гроб жизни обязан?! Да, она сама зарабатывает, но это ж её бабская судьба. Раз она с детьми хочет жрать, пусть их и кормит! А я непривередлив, мне можно и вчерашние щи подать, и котлеты куриные, и икру щучью, никто с неё чёрную, осетровую, каждый день и не требует. По праздникам – да. Но там сам бог велел! Я на неё не ору, детей не трогаю, не заставляю на трёх работах горбатиться, лежу у телевизора, зря никого не обижу. А если и бью, так за дело же! И только кулаком, не ремнём, не палкой от швабры, не молотком. Да я ж ей секс даю как минимум раз в квартал, а она?! Всё нудит, всё чего-то хочет, всё ей мало, всё ноет. Так вот, есть какое заклятие против дурноты бабской? Я хорошо заплачу! У жены зарплата в конце месяца, так что с финансами у меня без вопросов…»
анна добавила цитату 2 года назад
– Джигурда принимает роды у своей жены. Ребёнок, увидев отца, полез обратно. Видео.