Поселягин Владимир - Криминал (компиляция 1-4)

Криминал (компиляция 1-4)

17 прочитали и 16 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 1372 стр., прочитаете за 138 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Бывший вор не думал встретить на своем пути инопланетян. Он много что видел, и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. Бывшему вору, который отошел от дел, не повезло. Хотя тут с какой стороны посмотреть. Лично он считает, что ему как раз повезло. Космическая цивилизация, омоложение, огромные возможности для любого предприимчивого человека. Но не всё бывает хорошо. Там, где люди, там и войны, и к нему на планету пришла такая война. И выжить в этом сможет только удачливый и смелый человек. И имя ему Дон.

35 читателей
0 цитат




Андрей поделился мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Сюжет хороший. Но впечатление что автору платят за количество текста. Очень много никому не нужных технических описаний и выбора главным героем различного оборудования. По идее если убрать всю техническую муть, получилась бы одна суперская книга
Елена и Я № 340 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
Моя оценка:
вячеслав поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Василий поделился мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
романтично
эротично
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Компиляция цикла «Криминал».
1. «Дон». Путь – ЗЭК, попаданец, безработный, ремонтник, наёмник, сержант, лейтенант, воин. Участник войны Империи и Республики, трижды попадал в крутые переделки и успешно выходил из них. Завёл крутые знакомства и стал очень популярной личностью.
2. «Возвращение к истокам». ДОН продолжает воевать и зарабатывать деньги и набирать хабар. Интриги. Женщины. Дети. Приключения, войны и многое другое.
3. «Клан». ДОН создал своё королевство. Мятеж. Смерть. Возрождение. Древняя Империя Джоре. Побег. И Дон сбежал. Приключения, космические полёты, сражения, грабежи, покупки и продажи КК, гарем и дети, повышение уровня возможностей псиона, создание Клана. В общем, жизнь Дона удалась и он решил уйти. УХОД.
4. «Бессмертный». ДОН !!?УШЁЛ!!? И куда же он попал? Россия. Средневековье. СССР. Афганистан. Россия. Чечня. Везде борьба и война. За что? За того парня? Нет. За СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ РУССКОГО или по другому РОССИЙСКОГО НАРОДА.
Читайте ЦИКЛ. Рекомендую. Очень интересно. Хотя много повторений и лишних описаний.
Андрей поделился мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Лена поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
У Поселягина разные книги есть, эта - чушь