Макушева Магда - Райнера: Энергия избранных

Райнера: Энергия избранных

294 прочитали и 114 хотят прочитать 36 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Райнера (#1)
примерно 248 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 24
  • Советую 20
  • Советую 16
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мир Райнера подарил мне душевный покой и возможность почувствовать свою магию. Только поставил условие: чтобы остаться жить здесь навсегда, в ближайший год я обязана найти и полюбить по меньшей мере пять мужчин из местного населения, сочетаться с ними брачными узами избранных и обменяться энергиями. Где их искать, кем и какой расы они будут, я понятия не имею. Знаю только, что избранные обязательно должны полюбить меня в ответ.

#многомужество #мжм #откровенно #приключения #магия

В тексте есть: многомужество, мжм, попаданка

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
476 читателей
0 цитат




SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Опять сиропчик у Макушевой. Но по-другому она и не пишет.
Оксанка № 69 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Светлана № 371 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Ещё читаю, но уже есть что сказать. Книга суховата изложением, несколько примитивна как по сюжету, так и по стилистике, вчитываться практически не во что. Героиня Аля - вся из себя, хотя на Земле была заурядной уставшей от жизни и быта. Не смотря на все описания эмоций героини, она кажется искусственной, всё как-то гладко и картонно, словно робот какой-то бездушный. Где эмоции и внутренние переживания о прошлом, разборки и всё то, что увлекает читателя? Мужчины - сплошной тестостерон и брутальность, только и ждут возможности упасть к ногам героини, так предсказуемо… Интимные сцены, хоть и тактично поданы, но без страсти, как пресный бульон - пить можно, но не вкусно. (( В книге не хватает, на мой взгляд, идеи - для чего же мир призвал героиню? Собрать шесть мужей - это как-то не слишком серьёзная причина. Ожидалось, что энергия, которую даст миру героиня в процессе единения со своими избранниками, хотя бы оживит их Пустые земли, но не случилось… Книга недоработана. Всё так затянуто и скучно... ((
Софи Марш поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
наивно
скучно
эротично
Моя оценка:
Да, на 4+ из 5. Всё же как-то слишком ванильно на мой взгляд. Слишком мало отрицательных чувств у героини и гл.героев.
Глав.гады слишком легко победились и урона нанесли в общем-то пшик. Если первые пару-тройку эро-сцен ещё как-то можно было прочитать, то потом я их просто пролистывала, потому что они похожы одна на другую, будто автор просто вставляла скопированные куски текста. После 62 главы вообще не стоит читать - там один "галимый" шаблон. Даже запить хочется, чем-нибудь горьким... Может пивом. Ну почему, почему, скажите мне, все авторы считают пределом мечтаний мужиков - ребёнка? Почему ни с кем после свадьбы и пары лет брака ни одна героиня не разбежалась с мужем?
Ирина поделилась мнением 9 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
lorinada № 48 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Планета другая, расы другие (в отличии от Эйнара и Аль-Тура), а проблемы те же самые. Я бы не сказала, что "блеск и красота", начало книги мне показалось написано несколько схематично и суховато. Но потом, автор вроде расписалась и стало интересно. Мне, что нравится в этих "не простых" отношениях), так это именно отслеживать взаимоотношения(извините за тавтологию) между всеми героями, а не эротические излияния). И, конечно, приключения, которые сопровождают героев. У автора всё же стиль приятный, если не считать мелкие ошибки и описки. Нужен редактор для всех её книг.
Наталія поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка: