Ленн Анастасия - История одного романа

История одного романа

13 прочитали и 34 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 121 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто же мог представить, что обычный неудачный день закончится для меня путешествием во времени? Вот я точно не могла! А еще и переместили в XIX век. Куда мне со своим характером железной леди во времена, где женщинам положено молчать и во всем соглашаться с мужчиной? Ну ничего, мы еще им всем расскажем и наглядно покажем, что и у женщин есть свое мнение, а заодно и расследуем дело о перемещении во времени.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Не знаю, сколько лет автору, так как между формой и содержанием увидела противоречие: написано грамотно и стилистически, и грамматически, сюжет интересный, но герои и в прошлом и в настоящем живут в выдуманной стране, в выдуманном времени, а образы из напоминают картонных кукол из девичьих грез. Читать это забавно, но не более.
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Убожество...
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Стиль написания очень неплох. Непонятно для чего был внесён таинственный персонаж в плаще, видимо будет продолжение, но уже про других героев.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
Любовь даже из умных и сильных делает глупых и уязвимых. Но это почему-то очень приятно быть уязвимым и ни о чем серьёзном не размышлять.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
Все было против меня. Весь мир со своими законами. Я всегда не понимала людей, кто страдает из-за любви, а теперь пополнила их ряды.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
— Ээ, я решила вести дневник, надо же кому-то жаловаться на происходящее
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
мой отец желает выдать меня замуж за мистера Бекхауса, чтобы хоть как-то поправить свои дела, но я этого не хочу. Это будет насилие над моей душой и телом. Но, видимо, это никого не интересует, и, боюсь, что уже очень в скором времени, мне сделают предложение, от которого просто бессмысленно отказываться, потому что все уже решено, — выдала на одном дыхании я, абсолютно не понимая зачем, и тут из глаз невольно посыпались слезы, я просто устала от безвыходности ситуации.
Галка добавила цитату 5 месяцев назад
— Вы очень красивы, — Элтон наклонился ко мне ближе...
— Красива. Но это не самое главное. Внешность, знаете, бывает обманчива. По мне так все дело в уме и характере, вот чему действительно стоит петь дифирамбы, — не сдержалась я.
— Женщине не обязательно быть умной, достаточно следовать за своим мужчиной, — ответил Бекхаус.