Соколова Надежда, Свон Берта - Суженая для дракона

Суженая для дракона

59 прочитали и 84 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 179 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец — повелитель демонов, а муж — повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!    

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
164 читателей
0 цитат




Elena поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Вроде и забавно, и борьба за свои права, но...... Две невоспитанных хамоватый девицы (дочери демона и богини любви), короче гламурняшки без мозгов и нормального воспитания. Прям золотая молодеж, воспитанная по западному-штатовскому образцу. Герой не умнее....
Евгения № 365 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Не тратьте время,ну и чушь..
Мария Avrora № 282 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
похоже на фантазию недооцененной девочки-подростка: жила себе серой и скучной жизнью обычной дочери ничем непримечательных родителей, и вот на её улице перевернулся грузовик с плюшками)) и оказалось вдруг она - дочь повелителя демонов и богини, а в женихах сам повелитель драконов и просто красавчик. Но она гордо воротит нос, потому что ... , а просто так)) И, вообще, у нее самая крутая и сильная (сильнее драконовой!) магия без определенного направления и природы, даже учиться не надо, просто желаешь и всё выполняется
Кажется, у автора такая фишка - книги её (те три, что я прочитала) начинаются со сцен секса богатого аристократа и служанки, ну, или мне так везёт))
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Задумка не плохая, исполнение подкачало. Да и книга не вычитана, и это я не про ошибки. Особенно в память врезалось: пицца это оказывается субпродукт (наверное автор имел ввиду полуфабрикат?). Как то все поверхностно. Героини не порадовали, особенно в начале - очень по хамски себя вели. Вообще им все можно, они дочери богини. Под конец вообще пролистала. Перечитывать не буду.
SA № 194 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Тата поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка: