Королёва Инна - Малышка для бывшего

Малышка для бывшего

117 прочитали и 129 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 317 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Стас, может не надо? Давай я как—нибудь сама….
— Малышка, расслабься, — парень крепко сжимает мою руку, — Мой отец поможет с работой, которая тебе так нужна. И он не кусается.
Ох, лучше бы он кусался! Ведь когда мы заходим в кабинет, и ко мне поворачивается хозяин фирмы – оживают мои самые страшные кошмары. Господи….
— Здравствуйте, — здоровается, даже не моргнув глазом, — Денис Ковалёв.
— Диана, — бормочу, потеряв дар речи. Это ведь он! Человек, с которым я провела лучшие две недели в своей жизни, а затем… Родила дочь, не сообщив ему. Вот только он кажется не узнаёт меня. И мне нужно бежать, чтобы так всё и осталось….

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

276 читателей
0 цитат




Галина поделилась мнением 2 недели назад
графомания
Моя оценка:
Ну и накрутили! Дочитала только из упрямства. Такое чувство, что автор исходила из принципа лишь бы хоть что то придумать и написать
Галина № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Lia поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Боже... дочитала только из упрямства. Даже слов не хватает, чтобы сформулировать мнение о книге, не обидев автора. Читая главу, ощущение, что дублируется предыдущая, под конец только какой-то прогресс. Кажется, время потрачено зря, можно было не дочитывать👎🏻🥴
Елена и Я № 344 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
глупо
графомания
Моя оценка:
В середине книги была мысль, что оценка может выправиться хотя бы до трех звезд, но нет.

В первую очередь: не особо высокое качество текста. Поверхностно, плохо прописано.

Но это полбеды. Герои попеременно строят заговоры, совершенно не умеют общаться вербально вовремя, и у них напрочь отсутствует мозг.

Парень приводит девушку к отцу, просит взять на работу. Едва увидев мужчину, та убегает. Потом все-таки парень уговаривает ее, отца, испытательный срок, отец решает проверить девушку на моральные качества. Та убегает. У них вообще с этой работой все не слава богу, героиня убегала, увольнялась, скрывалась чуть ли не полдюжины раз.

Парень признался, что влюблен, но обещает ничего не требовать и во всем помогать. Нежно относится к дочери гг-ни. Гг-ня ПОЛКНИГИ не может никому нормально сказать, что отец (по факту отчим) парня - отец ее дочери. Которого она спасла от утопания на курорте, потом така прям любов, потом он просто уехал, передав ей деньги через портье, а через три года не узнал, потому что она волосы покрасила.

Гг же заявляет, что любил-любил прям, но однажды пришел, а ее подруга, с которой отдыхали вместе, сказала, что гг-ня с женихом, гг увидел гг-ню с парнем и гордо уехал.

По факту гг застал жену с любовником, запил, бросил бизнес на пасынка. Пытался развестись с женой, но бросил процесс из-за трудностей с разделом имущества и палок в колеса от жены, просто ушел от нее. Пасынок отправил его насильно на море.

Жена покупает билеты на курорт своей домработнице, чтобы та взяла с собой какую-нибудь девушку, а та соблазнила бы ее мужа. Тогда счет бы уравнялся, а муж вернулся - по мнению жены. Домработница берет гг-ню, но СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО *фейспалм* гг-ня спасает именно нужного человека, влюбляются, крутят роман. Подруга врет гг-ю про жениха, а тот парень был просто знакомый и просто попросил гг-ню притвориться, чтобы отвадить навязчивую поклонницу. Деньги также от имени гг передала подруга, чтобы гг-ня оскорбилась и не искала гг.

Гг-ня узнает о роли подруги, съезжает, ночует у сына гг. На следующий день снимает квартиру, но на самом деле часть денег тайком платит этот парень - заботится. Парень просит помочь одной подруге с примерками свадебного платья. В процессе гг-ню уговаривают примерить платье тоже, а фото та девушка посылает парню. Парень врет отцу, что женится на гг-не. Гг-ня и гг в шоке (гг к тому моменту уже узнал про дочь, сделал анализ и выяснил вдобавок, что его справки о бесплодии - работа жены. Да, там еще и такое было)...

Короче, сын давно все знал. Случайно увидел на курорте отца с однокурсницей, а потом та оказалась беременна, и старался заботиться о сестре. А всю канитель с работой, исключением девочки из садика, признаниями и прочим затеял, чтобы свести героев вместе.

Гг начинает развод снова. Жена истерит, мечет икру.

Делает предложение гг-не, с пением, через микрофон, готовятся к свадьбе.

Пропадает прямо из садика дочь. Поиски, гг-ня в больнице с угрозой выкидыша.

БЖ с адвокатом, уверяет, что видела девочку, но за информацию требует отписать ей бизнес. Гг согласен, но тайком пишет разговор на диктофон.

Находят девочку и труп бывшей подруги гг-ни - та увела девочку из садика, а потом поскользнулась в ванной.

Гг подозревает БЖ. Находит на месте преступления планшет с видеозаписью, где покойная кается, что поддалась на уговоры бывшей хозяйки, и уверена, что ее убьют. С помощью сына раскручивает БЖ на признание в организации похищения и убийства, тайно записывает его на видео. Жену под суд (а надо бы к психиатру - неадекват полный), свадьба, раздача плюшек, эпилог.

Там еще по мелочи было, включая попытки гг-ни скрыть наличие дочери в принципе.

Как они мне все в процессе надоели, это какой-то тазище винегрета на новый год!
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очередное графоманство
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Присоединяюсь к предыдущим отзывам.