Фомина Татьяна - Няня для родного сына

Няня для родного сына

98 прочитали и 119 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: Любовь вопреки (#1)
примерно 230 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 7
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Права на Кирилла ты получишь, только став моей женой.
Я рассмеялась, глядя ему в глаза.
– Иди ты к чёрту!
– Тогда тебе придётся остаться всего лишь няней. Няней для родного сына. Только имей в виду: дети растут быстро, и Кирилл скоро перестанет нуждаться в твоих услугах. Так что советую, хорошенько подумать прежде, чем дать окончательный ответ.
***
Моя жизнь закончилась в тот день, когда я узнала, что моего малыша больше нет. Я не понимала, зачем продолжаю жить. Но спустя год я узнаю, что мой ребёнок не только жив, но и живёт в семье того, кто оставил меня ради другой. Я готова на всё, чтобы только быть рядом со своим сыном. Даже стать его няней.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
246 читателей




Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Alena поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Книга затянута с середины.Если бы героиня вернулась к Дмитрию была бы хоть какая то интрига. Жаль . Некоторые другие книги автора понравились намного больше
Виктория У поделилась мнением 1 год назад
скучно
Вот честное слово, но я умоталась читать, более приличного слова не подберу. Не знаю, что меня сподвигло начать читать, но с горем пополам прочитала 75 % и решила, хватит жрать кактус))) не мой автор, точно не мой, прощаюсь…
Ольга поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Мда, фиговенькое чтиво, и автор под стать своим творениям - не гнушается удалять нелестные отзывы на литмаркете, поэтому в них там один приторный сироп. А книжонки у автора тупо нашпигованы самыми низкосортными штампами, есть авторы берут из общей корзинки штамп, так хоть обмусолят его посвоему, а тут прямо наляпано, даже не заморачиваясь о логике и вообще о чем-то : жил себе мужик не тужил, не любил никого - ни сына(потому что приезжал к нему раз в месяц и на д.р. и только идиот поверит в такую любовь), ни ггероиню - потому что просто начхал на неё в своё время, и тут приехал - опа, бабец его бывшая у сына няней работает, фигакс - у мужика типа чУйства откуда-то взялись и права на сына ты получишь только если выйдешь за меня замуж(с какого хрена интересно?), и конечно высший пилотаж тупого штампа - козырнуть шантажом ребенка, мол если не выйдешь за меня, то дитё тебе не видать, дитё видишь ли нельзя туда сюда мочалить, а с няньками его оставлять можно, и видеть раз в месяц тоже можно, охреневаю я над этим курятником. Автор еще деньги за свою писанину просит, жесть.
Валентина № 202 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida добавила цитату 1 год назад
«Ника, если мужчина дарит цветы, это ещё не повод считать, что ты ему нужна. Скорее всего, это ему от тебя что-то нужно!» – говорила бабуля.
Irida добавила цитату 1 год назад
Бабуля опять оказалась права. Как всегда! И почему я её не слушала? Хотя, о чём я говорю?! Мы никогда не прислушиваемся к советам старших, считая, что лучше них всё знаем. И только потом, когда становится уже слишком поздно, начинаешь понимать, что у тебя был шанс всё изменить, но ты им, естественно, не воспользовался.