Сухов Александр - Чернокнижник

Чернокнижник

14 прочитали и 6 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 317 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Темный маг некромант проиграв битву с Силами Света, вынужден бежать из своего мира. В результате попадает на Землю XXI века в нашу, а может быть, не совсем нашу реальность. Что из этого получилось, судить читателю.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




весело
не оторваться
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Двойственное впечатление от книги. Идея интересная: высший архимаг переносится в тело 85-летнего деревенского дедка, начинает обустраивать свою жизнь, возвращать утраченную магическую силу, стараясь не отсвечивать перед магическим сообществом. И все было хорошо до момента, когда он "отремонтировал" доставшееся ему тело и устроил групповушку (массовик с затейником по локоть и деревенские дамы выдающихся достоинств), как-будто вставили в текст отрывок из другой книги, другого автора. Я-то настроилась на то, что сейчас эпично, с демоническим хохотом иномирный волшебник начнет захватывать Землю, а оно вон как, даже у таких персонажей хотелки примитивненькие: бабы, деньги (поиск кладов - дело доходное), даже тачки из списка не выпали. При этом бОльшая часть книги реально интересная. Новые, не стандартные мысли и поступки героя, циничный юмор, открытое противостояние с местным сообществом магов... Я надеялась, вдруг это будет новый (почти) мэтр Гираш, но нет - это не то пальто (даже не смотря на интригующий задел на продолжение).
Strannik11 № 304 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Нормально...вполне читабельно...
Бусинка № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
На трети книги дед почти 90 лет стал выглядить на 55-60 и никого это не удивило. И первое что он сделал - это пригласил в гости двух барышень из своей же деревни и они задали жару. Это в принципе все что вам надо знать об этой книге.
vital добавил цитату 11 месяцев назад
Хорошо написанная книга, жду продолжения.