Лейк Оливия - Мой бывший муж

Мой бывший муж

445 прочитали и 247 хотят прочитать 86 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Бывшие (#1)
примерно 410 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 57
  • Советую 41
  • Советую 23
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Я не хотел терять семью, но не знал, как удержать! Меня так злило это, что налет цивилизованности смыло напрочь. Я лишился Мальвины своей, и в отместку сердце ее разорвал. Я не хотел быть один в долине потерянных душ. Эгоистично, да, но я всегда был эгоистом.» (В)

«Вадим был моим мужем, но увлекся другой. Кричал, что любит, но явился домой с недвусмысленными следами измены. Не хотел терять семью, но ушел. Не собирался разводиться, но адвокаты вовсю готовят документы. Да, я желала бы встретиться с его любовницей! Посмотреть на этот «чудесный» экземпляр.» (Е)

Есть ли жизнь после развода? Катя Полонская упорно ищет ответ на этот вопрос. Начать самой зарабатывать, вырастить дочь, разлюбить неверного мужа – цели номер один. Только Вадим Полонский имеет на все свое мнение и исчезать из жизни бывшей жены не собирается!
Простить нельзя, забыть?
Простить, нельзя забыть?
Сложные вопросы и сложные ответы. Боль, разлука, страсть, любовь. Победит сильнейший.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Елена поделилась мнением 3 месяца назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
полезно
мудро
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Захватывающе, но немного затянуто.
татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Leah 255 поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Знаете прочла почти две серий книги из романа этой писательницы и обе не смогла дочитать до конца ... Что в той что в этой истории принцеп один и тот же... Муж типо гад и изменщик как обычно " хотя обе девушки в будучи в браке знатно накосячили.... И обе героини натра🤸ались потом на стороне .... А в конце спокойно вернусились под бочек к мужу и счастливы...
В жизни бывает разное ладно разошлись но спать с другими не любя ... Если женщина и ложиться в постель то только с тем кого она любит и кого она хочет и будучи окончательно свободна... А так для меня это бляд... и оправдание своего загула, муж мне изменил так я с ним посоревнуюсь кто больше ... Нет я не оправдываю её мужа он тоже накосячил, но я не понимаю же зачем жгг уподобиться мужчинам что она хотела этим доказать что её могут поиме... и другие кроме мужа ? Для меня любая женщина в первую очередь мать и такое поведение жгг неприемлемо ... Можете кидать в меня тапками .... Но лучше розовые сопли чем такая грязь .
SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Топлю за мужа. Пусть изменил, так хоть осознал и признал ошибки. Героиня же, лапочка, траха...спала параллельно с обоими. И она - жертва? Ну-ну. Главное, покрасивше оправдать бешенство матки.
Страдашки героини утомили. Резиновая история была интересна до середины, дальше - жвачка. Аналог истории "Моя бывшая жена".
Галина поделилась мнением 5 месяцев назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
SоvaZ добавила цитату 5 месяцев назад
Говорят, женщины – ведьмы, но только мужчины с возрастом и без косметики хорошеют.
SоvaZ добавила цитату 5 месяцев назад
Человек не идеален по природе. А самый неидеальный может стать единственным.
SоvaZ добавила цитату 5 месяцев назад
Женщины снимают стресс по-разному: кто-то худеет, кто-то, наоборот; кто-то покупает сумки, туфли или украшения, а я расслаблялась в магазинах нижнего белья.
SоvaZ добавила цитату 5 месяцев назад
Странно в принципе предполагать, что мужчина в разводе равно свободный мужчина. У меня есть дочь и жена (пусть и бывшая, как говорят мне каждый день) и обязательства по отношению у ним. Так будет всегда!
SоvaZ добавила цитату 5 месяцев назад
Много лет не боялась и привыкла к своему женскому счастью. Думала, навсегда оно со мной. Но, оказалось, потерять его легко очень. Как хрустальный бокал разбить, чуть к краю подтолкнув: еще вчера любовь из него пили, а сегодня острое стекло руки в кровь режет…