Москалева Анна - Ключ к Ледяному Источнику

Ключ к Ледяному Источнику

14 прочитали и 30 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 214 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Самые интересные вещи в жизни случаются неожиданно. Вот так однажды утром решишь, что все в жизни надо менять, и даже придумаешь как, и… умрешь!

Лина — простая учительница, но, как и многие ее ровесницы, мечтает о доблестных рыцарях, замках и красивом платье для верховой езды. И жизнь, решив сыграть с ней злую шутку, предоставляет ей возможность попробовать все это.

Какой же страшной оказывается ее сказка!

48 читателей
0 цитат




Наталия поделилась мнением 11 месяцев назад
Интересно,а продолжение есть?
Екатерина Тай № 218 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Приятная книга, но скучноватая.
Milena № 277 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
графомания
Моя оценка:
Сиропная муть с попыткой разбавить ее жестокими сценами с " размозженными головами, проткнутыми насквозь животами, отрубленными руками-ногами... Гг не тянет на учительницу, скорее на недоразвитую дуреху похожа. Рискнула и пожалела времени потраченного.
Aleks № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Народ,я всё понимаю и возможно эта история пока неизвестного для меня автора окажется совершенно замечательной,но аннотация..." Лина — простая учительница, но, как и многие ее ровесницы, мечтает о доблестных рыцарях, замках и красивом платье для верховой езды"
Возможно здесь описка и не учительница,а ученица лет четырнадцати или меньше,поскольку доблестный рыцарь = платью для верховой езды.В общем, принц на белом коне подъехал на белом мерседесе к нам на пятый этаж.