Земляной Андрей - Мастер лабиринтов

Мастер лабиринтов

27 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 277 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жизнь российского офицера, распланированная до мелочей, меняется с переходом в другой мир, и прежней уже не будет никогда. Взойдя по лестнице миров до первого серьёзного барьера, он должен показать что достоин стать богом. А вот каким, жестоким или всепрощающим, решит только он сам.

45 читателей
0 цитат




Санчес поделился мнением 10 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Мрак... гг содержит Россию.. бегает по мирами раздавая технологии и все подряд... в общем довольно интересная поначалу серия скатилась до похабного шлака
K177 поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Вот и шестая.
Очень жаль, когда уже к середине серии ГГерой настолько крут, что ему практически некуда развиваться, а ведь намечена еще не одна книга.
Персонаж становится неинтересным не только читателю, но и автору.
И что с таким всемогущим делать?
Вот автору и приходится менять тональность цикла и жанр, устраивая из отличной попаданческой серии занудный эрпэгэшный эпос.
Герои, единицы прогресса для прохождения, уровни, жизнь богов, их малопонятная иерархия - блин, ведь всё было не про это!
В результате ГГерой - замечательный мальчик, мужчина, наделенный массой сверхъестественных свойств, привлекательных черт и сказочных умений, любящий, умный, великодушный, дерзкий, бесстрашный, а главное - человек - превращается в какую-то неодушевленную функцию.
Механизм для прохождения уровней вместо человека.
И жизнь из книги уходит.
И становится неинтересно.
Тройка - не больше. Четвертая звезда в благодарность автору исключительно за героя, который радовал меня на протяжении первых трех книг))
Василиса поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Оч
Нет скучно…….