Специалист по выживанию
Он сделает то, что не сможет никто. Он сделает то, о чем никто не мечтает, и даже то, о чем никто не догадывается. Он – эксперт по выживанию.
Мастер дорог
Год выхода: 2020
Приключения Алексея Широкова продолжаются. Он пройдёт там, где до него сдохли многие крутые парни, он точно знает что делать с любой стороны от дульного среза, и он пробьёт дорогу там где её не может быть.


Мастер решений
Год выхода: 2020
Когда ты делаешь шаг вперёд, обстановка вокруг меняется. И то, что казалось незыблемым и надёжным, становится хрупким и слабым. Но проблемы у тебя всё те же. Глупость, предательство, жажда власти и собственное нежелание с этим мириться.
Мастер крови
Год выхода: 2021
Отрезанная войной гроздь миров, политика и старые враги. Примечания автора: Четвёртая часть приключений Алексея Широкова.
Мастер эфира
Год выхода: 2021
Шагнуть в неизвестность непросто. Но ещё тяжелее сделать это зная, что от тебя зависят жизни тысяч разумных.
Мастер лабиринтов
Год выхода: 2022
Жизнь российского офицера, распланированная до мелочей, меняется с переходом в другой мир, и прежней уже не будет никогда. Взойдя по лестнице миров до первого серьёзного барьера, он должен показать что достоин стать богом. А вот каким, жестоким или всепрощающим, решит только он сам.
Мастер возвышения
Алексей Широков, продолжает восхождение в иерархии ангельских чинов. Но новые возможности несут в себе новые проблемы. Седьмая и заключительная часть Специалиста по выживанию.