Грудина Артелина - Месть брошенной невесты

Месть брошенной невесты

61 прочитали и 63 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 197 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Наши семьи не просто дружили, а были партнерами в бизнесе. Договор о свадьбе казался само собой разумеющимся. Только Кирилл отмахнулся и от соглашения, и от влюбленной в него меня и женился на другой.
Десять лет он не возвращался на Родину и вот, когда я почти села в кресло главы компании, явился. Заслуженное повышение ускользнуло из-под носа.
Ну, что ж, Богатырев, ты сам нарвался! Я отомщу тебе за все!

Однотомник

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
145 читателей
0 цитат




Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Нормально, только в чем месть? В том, что выяснили отношения, взглянули на ситуацию по-другому и бросились исправлять ошибки?
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга о том, как быстро переобуться. Вот даже не знаю, нравится ли мне это. С одной стороны, обошлось более реалистичным вариантом, а не шаблонно-сладким любовно-романтическим. С другой, когда автор три четверти книги развивает одну линию, очень и очень стандартную, но привычную и так же стандартно желанную читательницами, а потом внезапно гг-и осознают и прозревают, то для читателя это осознание кажется взятым из воздуха и не обоснованным ничем. Из-за вот этого подспудного диссонанса поставить 4 не могу. Книга не плоха, дальше решайте сами.
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Финт неожиданности повествования от героя, который может и главный, но не ... (не буду раскрывать интригу), уничтожает ожидание читателей, сыграл свою шутку. Послевкусие после произведения неприятное. Да, в реальности все может быть так. Даже может и правильно. Однако хочется понимания и для героя, который не страдает Лолитизмом (Набоковщиной). И в 20 лет разница 5 лет просто колоссальная. То, что он смотрел на ГГ как на свою младшую сестренку и не вожделел ее тогда на мой взгляд больше характеризует его положительно. В результате автор добился разбитых ожиданий читателя и снижения оценки. Даже 4 ку с трудом заставила себя поставить. Хотя безусловно читается (слушается) легко. Ситуация описывается шаблонная с не шаблонным решением, за которое я и снизила оценку. В общем читайте или слушайте, аудиокнига в бесплатном доступе легко ищется на просторах интернета. Очень интересно увидеть еще чей нибудь отзыв на такой финт ушами автора как ХЭ для одного ГГ и отсутствие такового для другого.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Начала читать и вспомнила, что читала, только не помню на каком сайте. В целом понравилось. Только раздражало потакание выходкам взбалмошной младшей сестры.