Соловьева Евгения, Арнаутова Дана - Грани безумия. Том 2

Грани безумия. Том 2

44 прочитали и 81 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Королева Теней (#7)
примерно 697 стр., прочитаете за 70 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Королева умерла, да здравствует… королева? Аластор снова холост, и принцессы соседних стран открывают охоту на жениха. Лучано предстоит встретиться со своим прошлым и выбрать будущее. Грегору придется посмотреть в глаза собственным демонам и только Благим известно, выдержит ли он. Близится время, когда любовь может обернуться ненавистью, а излишне вольная шутка – толкнуть в пропасть.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

154 читателей




Эля № 306 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Замечательная серия, которая от книги к книге становится только еще интереснее не смотря на количество. Эту историю хочется смаковать и растягивать как можно дольше. И даже не смотря на то , что это еще не конец истории, нет разочарования, есть только предвкушение и ожидание...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная серия, жаль что опять неизвестно сколько ждать следующую книгу. Как же бесит Грегор своей непробиваемостью и очень жаль Айлин, жить в страхе с нелюбимы - это ужасно. Надеюсь авторы планируют ХЭ.
Добрая кобра поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно, сюжет не избит, а наоборот непредсказуем настолько, что выводы, которые я делала в конце второй книги не актуальны (это например касается предположения с кем останется Айлин, Грегор как бесил, так и продолжает бесить). Приятно, когда авторы строят сюжет не на одной только любовной линии с начала и до конца, а выстраивают варианты настолько умело, что не всегда понимаешь, кто же будет в итоге вместе. Персонажи неплохо прописаны и интересно, что есть определенная модель поведения каждого из героев. Можно проследить причинно следственную связь многих поступков и решений. Жаль только, что серия не дописана.
Екатерина Тай № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень эмоционально.
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Жду продолжения , сожалею что Бастельеро превращается в антигероя ,жалко он мне нравится в первых книгах.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Спасибо авторам за прекрасное произведение. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Ангелина поделилась мнением 1 год назад
Великолепная книга! Огромное спасибо авторам за смех и слезы, за прекрасный слог, за то, что на три дня отложила я все дела и читала запоем... Невозможно оторваться. А какие персонажи! Яркие, безумные, вкусные! С удовольствием останавливались и возвращалась к отдельным сценам, а это со мной очень редко бывает, хотя чтение - моё любимое занятие. С нетерпением жду продолжение этой потрясающей истории. Низкий вам поклон и вдохновения!
Джоконда добавила цитату 10 месяцев назад
«Дети обожают учителей больше, чем родителей, потому что мы, как умелые садовники, растим не только их разум, но и душу. Но будьте осторожны: они возведут вас на пьедестал, и вы останетесь там, пока не разочаруете их чем-то. Стоит вам это сделать, и возмущение их будет столь же сильным, как до этого любовь. Ученики охотно прощают наставников, которые им безразличны, но от своих кумиров требуют безупречности…»
Джоконда добавила цитату 10 месяцев назад
...счастье, построенное на чужой беде, недорого стоит, а жить с нелюбимым человеком – это страшная беда.