Чередий Галина - Ведьма. Открытия

Ведьма. Открытия

4.26
(65)
75 прочитали и 56 хотят прочитать 21 отзыв
Серия: Подлунные (#2)
примерно 315 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 19
  • Советую 14
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мир подлунных. Мой новый загадочный, опасный и дико притягательный мир. Полный загадок, одновременно и немыслимых прежде возможностей и смертельных угроз и, пока, не сулящий простого романтичного, девчачьего счастья для меня – новорожденной ведьмы Люды Казанцевой. Мне столько всего нужно узнать для выживания, но что-то вокруг не наблюдается толпы бескорыстных учителей, только по-прежнему одни ушлые личности, желающие использовать меня в своих целях. Найду ли я попутчиков на дороге моих открытий в этом мире магии и коварства?

Вторая книга цикла «Подлунные».

Пишется третья книга цикла.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

151 читателей




Галина
Галина № 145 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Интригующее произведение. И мне нравиться. Здесь нет розовых отношений и ятакаявсемогуга. И правда (хоть и выдуманна) что ничего не достаётся просто так, и думать надо и терпеть
Юрий
Юрий поделился мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Aleks
Aleks № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот как не любить творчество Автора)) вторая часть ничуть не хуже первой. Здорово,что есть ещё и третья и уже грущу о скором расстовании с героями.
Mika
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающая серия. Читала с большим удовольствием.
babak-olga2015
babak-olga2015 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ириска
Ириска поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно и затягивает.
Irina
Irina № 30 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании. Бегу читать дальше.
Галина
Галина добавила цитату 2 месяца назад
В детстве есть волшебное "сегодня" и "сейчас", а будущее где то там. А повзрослев, мы этим самым будущем и его проблемами озабочены больше. А сиюминутным "сегодня" больше не ценим
Lady s Toporom
Lady s Toporom добавила цитату 2 года назад
– Не считаться с жертвами, тем более человеческими – общая черта большинства подлунных.
Волхов остается Волховым. Если почудилось, что он в чем-то изменил свои взгляды на мне подобных, то, как говорится, перекрестись.
– Ой, вот только не надо начинать задвигать нам, что люди сами все такие в белом и в вашей истории не за положняк, когда на смерть идут тысячи одних, ради типа великих целей и убеждений или просто выгоды других.
Lady s Toporom
Lady s Toporom добавила цитату 2 года назад
– Господи боже, Людочка, Сергей… он же отец… отец… и знал ведь… Как так?
Знал и даже, скорее всего, принимал во всем участие, чую это. Что я могу ответить? Что чудовищ хватает и среди людей, и куда до них нечисти и нежити?
Lady s Toporom
Lady s Toporom добавила цитату 2 года назад
- Обещаю вести себя идеально, смотреть на тебя влюбленными глазами и изображать будущего брутального подкаблучника.
Lady s Toporom
Lady s Toporom добавила цитату 2 года назад
– Да тебе, еропка недорослая, кто право жаловал решать! Пришел к хозяйке гость – доложить обязан!
– Не гость он ей!
– Не твое то дело!
– И не твое!
– Ах ты валандай нечистый!
– Елдыга королобый!
– Развислай пустошный!
– Фофан тьмонеистовый!
– Тюрюхайло бесполезное, рожа твоя скобленая!
– Сиволап скопыжный, пень трухлявый!
– Помедленнее, я записываю, – просипела я, припомнив фразу из старого фильма.
В комнате воцарилась тишина на несколько секунд, а потом спор вспыхнул снова, но теперь уже в полные голоса.
– Разбудил-таки, ах ты, пентюх псоватый! – возмущенно заорал Алька.