Левина Ева - Л̶ю̶б̶л̶ю̶. Гублю

Л̶ю̶б̶л̶ю̶. Гублю

35 прочитали и 50 хотят прочитать 8 отзывов
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он слишком взрослый и самодостаточный, а она молодая и совсем неопытная… Два разных мира, которые столкнутся, чтобы взорваться и разлететься яркими искрами.  

102 читателей
0 цитат




cosa поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Лично меня больше всего возмутило вот это "у тебя глаза зеленые, как у лисы". Алё, гараж, ты вообще видел настоящих лисиц или только в мультиках?! У них светло-карие глаза, желтые, изредка желто-зеленые... Утомили меня все эти разборки, угрозы, в комментах прочитала, чем дело кончится и ладушки.
Dama Imlah № 37 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это любовь? Вряд ли. Одержимость, да, но не любовь. И царапающее чувство - пусть эта одержимость подольше не проходит, потому что она, конечно, зло, но безразличие к жене от такого как Горин - зло гораздо большее. А из двух зол выбирают, как все мы знаем, меньшее. По поводу матери Маши...когда же, наконец, пройдет эта тенденция воспитывать тихих скромных послушных девочек. Которые, конечно, радуют мамину душу, но при этом оказываются абсолютно не готовы выйти в мир, и умудряются влюбиться в первого же, кого увидят. А на таких почему то чаще всего мудаки клюют.
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга! Автор молодец!!!
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
глупо
страшно
графомания
нецензурная лексика
фуууу
жестокость
пошло
Моя оценка:
Смешались в кучу... Дичь и ужас.
Полностью согласна с отзывом Bibbi. Сюжет очень шаблонный, много ошибок в тексте, перебор с глупостью и ванилью. История вызвала брезгливость.
Lina № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень эмоционально, замечательный слог, но осталость горькое послевкусие.
КТО НЕ ЛЮБИТ СПОЙЛЕРЫ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ.
Молодая, наивная и неискушенная девочка попадает в руки взрозлого мужика - мудака и бабника. В его планах только развлечься, а она бросается в омут с головой со всей силой первой любви. Но, узнав об обмане и пытаясь от него уйти, даже сама не предполагая, она устраивает ему эмоциональные качели и мужик распаляется не на шутку. А все что достается нам с трудом, как известно, тем дороже. Но методы удержания любимой девушки у главного героя - это бульдозером напролом. В ход идет все - и принуждение, и насилие, и угрозы, одновременно идут закулисные бандитские разборки и Маша попадает в переплет. В итоге Горин чуть не убивает ее, унижает и разбивает ей сердце. Не знаю было бы лучше для нее, если бы она выбрала Романа, ведь он сделан из того же теста что и Горин, но только по отношению к Маше он не был мудаком. Но восторженная девочка Маша всем все прощает и выбирает первую любовь, потому что молодости свойственны розовые очки, к сожалению.
Bibbi № 286 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
жестокость
Моя оценка:
Очередная история о насилии, принуждении и стокгольмском синдроме, преподнесенная под видом большой любви. Деспотичный женатый губернатор захотел молодую красивую студентку, стал ее первым и любимым, потом изнасиловал, потом чуть не задушил, потерял-искал, женился, родили детей, хэппи энд. Редкая книга, в которой ни один из героев не вызвал симпатии.
Jelena № 110 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка: