Шервинская Александра - Конфидент для призрака

Конфидент для призрака

8 прочитали и 31 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 224 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она смогла построить свою империю, опираясь на связи и деньги мужа, о ней молчат вездесущие СМИ и «жёлтая» пресса, она редко появляется в свете, она всегда остаётся в тени. Красивая, умная, странная…        
Он — бывший военный, человек, безукоризненно выполняющий почти любые поручения, умеющий быть незаметным и незаменимым. Таким, как он, доверяют бизнес, деньги и личные тайны. Что случилось в его жизни такого, что он выбрал путь одиночки?       
Что связывает этих двух людей кроме имени общего врага? Может быть, скрываемое ото всех желание просто быть счастливыми? К чему приведёт протянувшаяся между ними тонкая нить доверия и симпатии? Ведь они такие разные: Мадам, женщина-призрак, и Олег Звягинцев, конфидент.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

47 читателей
0 цитат




Валентина Андреева № 389 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Очень красивый язык. Порядочные герои. Трагедия, которая изменила жизнь юной героини. Долгое вынашивание желание возмездия. Но я бы сказала, что это "долго" оказалось слишком долго, что привело к гибели многих людей ( и из команды Елены в том числе). Поэтому для меня затея Елена нелогична и несостоятельна. Фомичёв выкрутится. а Завьялов погибнет очень быстро. Так что первоначальное предложение Краснова для меня было более предпочтительным. Не поняла, к какому жанру относится произведение. Это не детектив, не ужастик. Это зарисовка отрезка жизни молодой женщины. приблизившей к своей семье человека,который организовал и не допустил получение Завьяловым депутатской неприкосновенности. Интрига отсутствует, драйва нет. Элегантность присутствует, с этим не поспоришь.
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Почти триллер, с маньяком, но не жутко-опасно-мужской, а, скорее, дамско-элегантный.
Героиня, о которой можно и нужно сказать, что "не было бы счастья, но несчастье помогло."
Автор использовала в этой истории беспроигрышный вариант, - наконец-то, свершилось!!!))) - умный и прекрасно женатый на умной и прекрасной женщине, любящий и любимый, олигарх.)
А в общем, это просто история о любви.) Изложено прекрасным русским языком, свойственным госпоже Шервинской.