Черникова Любовь - Цена невинности

Цена невинности

20 прочитали и 93 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 405 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я — Арелия Кастильеро, дочь влиятельного звездного лорда. У меня есть все, что только можно пожелать. Парни провожают меня жадными взглядами, не решаясь подойти, а девушки завистливо шепчутся, называя за глаза стервой, но я только рада. Одиночество и дистанция до поры помогали хранить мой секрет, но скорая инициация грозит разоблачением. Если станет известно о моей невинности, то от Контракта не спасет даже отец. Я почти решила эту проблему, когда обстоятельства изменились. В академии появился новый студент, и моя тайна теперь может стоить многим жизни.

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

134 читателей




Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
фуууу
Моя оценка:
Какой же жесткий бред. По началу вроде ничего, боле менее логично, но потом когда приезжает семейство Соларов и начинают творить дичь, а главная девка делает вид что не видит очевидного, не обращает внимания на "слонов" перед носом, и начинает заниматься расследованием , когда перед носом полно фактов - только связывай. И главное пока этой тупой девке угрожает нехилая такая опасность и одна шатается везде со своим псом, её крутой муж исчезает(по закону жанра видимо, ну положено так, из серии "ночью в темный подвал со свечкой"). В общем дочитывать эту пургу расхотелось, какой бы там развесистый хэ не включили в конце.
Люда поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Начало было более интригующим. А далее поведение гг портит все отношение к ней, её заносчивастью и глупостью.
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не понравилось, дочитывать не стала.
Она дочь богатых родителей, студентка. Он с планеты "навозников", преподаватель. Между ними тайна, ненависть и унижение. В итоге раздражали оба ГлавГероя вспыльчивостью, надменностью и тупостью. И сама идея книги вызвала отторжение "продажа женского тела, любому, за деньги, на определенный срок".
Ядвига Петровна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Фразы типа «дочь, твоя невинность спасёт вселенную» и прочий пафос. Особенно повеселило про эффект Элейны у папы киборга (живой осталось только голова, остальное тело металл) и мамы. Как они там в постели справляются нам и не рассказали
Наталu добавила цитату 1 год назад
Время – самый ценный ресурс во все времена и во всех вселенных, не стоит тратить его зря.