Сопов Валерий - Граф Наумов

Граф Наумов

2.67
(24)
21 прочитали и 31 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Граф Наумов (#1)
примерно 274 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Классическая боярка. Погиб. Попал. Осмотрелся. Ну а далее представилась возможность проверить, чего стоят мозги профессионального кризис-менеджера, ранее специализировавшегося все более на проблемах экономических катаклизмов, в условиях далеко не рыночной экономики, к тому же отягощенной магией.

60 читателей




ОксанаМ
ОксанаМ поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Автор не рассказывает нам историю,а хвастается сколько много слов он знает. Плюс,какие длинные предложения он может составлять.
Гг кризис-менеджер то ли тугодум, то ли просто тупой.
K177
K177 № 182 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Если удастся уговорить себя не обращать внимание на словесное недержание и попытки автора юморить в каждом предложении, то скорее интересно, чем не интересно.
От обилия ненужных слов устаешь, но при наличии крепкой нервной системы можно на досуге почитать.
Viktor
Viktor поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
объём пустословия просто зашкаливает. с трудом одолел 2 книги.думал во 2й что поменяется.а ни фига
Надежда Евгеньевна Сагина
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Алла
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Сюжет интересный, но стиль у автора....
Растекается "мыслью по древу". Если писать нормально, то в дилогию бы уложился. А сейчас третья книга пишется.
Татьяна
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
Моя оценка:
EvNikStar
EvNikStar № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"
Так и с этой книгой - далеко не с первой фразы удается проникнуться своеобразным стилем и юмором автора, но вот потом... "Будет вам и белка, будет и свисток!"
ПС. Выше упомянутые животные имеют место быть и принимать непосредственное участие в жизни главного героя)))
Галка
Галка добавила цитату 1 год назад
- Андрюша, - хмыкнул старик, обращаясь к самому себе, - ты бы меньше на интуицию полагался, которая по твоему же собственному утверждению располагается в месте из которого ноги растут, а головой стал бы думать. Раз — интуиция, два интуиция — куда не шло. Но как говорила в подобных случаях Марго: «На третий раз могут быть и дети».