Шах Ольга - Золушка вне правил

Золушка вне правил

754 прочитали и 266 хотят прочитать 187 отзывов
примерно 364 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 114
  • Советую 80
  • Советую 73
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

ДТП, страшный удар и, как следствие, приговор врачей - полная неподвижность. Что для меня, активной и деловой тридцативосьмилетней женщины - хуже смерти. И тогда я, атеистка, взмолилась неведомым Высшим силам - выключите мою программу. И меня услышали. Но все сделали не по правилам - отправили меня проживать жизнь тихой девочки Ленни в другой мир. И попала я в сказку про Золушку. Никогда не любила эту сказку. Но я-то не Золушка! И переделаю эту сказку по своим правилам! Даже принц будет неправильный! В общем, Золушка вне правил, вперёд!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Оксанка № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
olga поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне всё понравилось. Всего в меру. Было интересно читать.
Sancrite поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Читается легко, если не задумываться. А если задуматься, что король борется с потенциальной заговорщицей путем женитьбы на ней своего сына... Ну и фиг с ними, читалось все равно легко и быстро
Мариам поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
Супруг отбыли к государственным делам, а я отправилась к уделу всех женщин. Выполнять то, от чего так удачно увиливают мужья. То есть руководить всем этим бардаком под названием перестановка мебели.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
Наверное, я здорово напоминала вытащенную из воды рыбу. Это если политкорректно. А если по правде, то овцу, отбившуюся от стада. Я тупо смотрела на Иоганна, вытаращив глаза, открыв рот, как раз вдохнув и не выдохнув воздух. Мысли метались в голове, как тараканы ночью по кухне, когда там внезапно зажгли свет. Причем ни одна не задерживалась, и не обретала конкретной формы. Так, междометия какие- то.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
- К черту подробности, страна какая? - пропыхтела я, повиснув на перилах лестницы, отдыхая. Чем ниже мы спускались, тем становилось теплее и обстановка богаче, которую удавалось рассмотреть с лестницы. Вот и лестница дубовая стала и прочная, и перила у нее есть.
- Да ведь в Саксонерии же! Королевство так наше называется! Оно, хоть и маленькое, да только нас никто не смог завоевать!
- Потому что оно на хрен никому не нужно - пробурчала я себе под нос. Да, дела плохи. Если королевство, то есть король и, соответственно, принц. Вот этого мне только и не хватало для полноты счастья!
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
То ли смеяться, то ли плакать... я, кажется, в сказку про Золушку попала! С вариациями. Надеюсь, принца здесь не будет. Никогда не любила эту инфантильную сказку!
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
А зачем я вообще замуж вышла? Да так, для положения в обществе. Для того чтобы на приемах было опереться на чью-то руку, чтобы не так тоскливо было вечерами. Может, собаку было лучше завести?