Гале Анна - Корона для попаданки

Корона для попаданки

18 прочитали и 53 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В ссоре с дочерью-студенткой и ее бойфрендом Ираида Михайловна заявила, что могла бы успешно управлять не только дочерью и фирмой, но и целым государством. Несколько неосторожных слов — и Ираида Михайловна меняется телами с девушкой-демиургом Ири из другого мира. Теперь Ираида получает молодое тело и сразу двух странных женихов, которые требуют срочно выбрать кого-то из них. Только деловой женщине Ираиде нужно для начала разобраться, что происходит вокруг, и замуж она совсем не спешит.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
глупо
Пролистала. Задумка хороша для эротики. Попала силушку получила, чтоб не силком, и поскакала. А вот мозголомка у автора не случилась, а просто бредятина получилась уж простите. Стоячий бред без развития, в чёрный список выбросила.
Hell поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Светлана № 339 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась. История о попаданке не новая, но сюжет интригующий, лёгкий, весёлый, не затянутый. Ираида – бизнес-леди с неудавшейся личной жизнью. Она всю жизнь привыкла всё решать сама. Поменявшись телами с молоденькой демиургом Ири, осталась прежней стальной леди и лишь со временем, Ираида изменила своё отношение к жизни. У дочки с зятем, вопреки предубеждению Ираиды, всё удачно сложилось. Родители зятя Васи оказались хорошими, трудолюбивыми людьми, занимающимися фермерским хозяйством. Свой бизнес и дом Ираида передала Ири. Из трёх женихов Грайн самый достойный – умный, добрый, великодушный, заботливый, не навязчивый, защищает, поддерживает во всём и, самое главное, любит. И светлое будущее такое перспективное: создание своего мира, даже не одного, собственного замка и всего, что душа пожелает. Ведь только счастливая и душевно спокойная женщина сможет построить идеальный мир! Спасибо за интересную историю! ))
Светлана добавила цитату 11 месяцев назад
"...мужчины ждут от жён гораздо больше, чем дают взамен. От меня требовалось вести хозяйство, следить за одеждой мужа, чтобы вовремя бросить её в стирку, приседать перед его родителями, поменьше общаться с приятельницами по телефону, не водить гостей, отказаться от музыки, фильмов, книг, которые ему не нравились, не думать о работе и вообще о будущем, потому что «он мужчина и сам всё решит»."