Снежинская Катерина - Три правила ангела

Три правила ангела

15 прочитали и 40 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 267 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дядюшка утверждал, что Ленка глупа, как пробка. Но она вовсе не дура, просто ей жалко всех, ведь хочется, чтобы счастье каждому досталось, пусть и по кусочку. Конечно, не все с такой делёжкой согласны, некоторым всё сразу подавай: и старинные бриллианты, и карьеру, и деньги, и мужа престижного. И они, эти некоторые, ни перед чем не остановятся, им даже человека убить, что муху прихлопнуть. Но в родном селе трусихи сроду не рождались и мухловские девчонки ещё покажут городским, где раки зимуют, почём фунт лиха и кого надо замуж брать! Эх, где наша не пропадала!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Helga поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Отлично!!! Жду не дождусь следующего такого же правдивого, весёлого и грустного, а ещё и очень талантливого детектива! Мои восторги и поздравления! 🌹
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Абсолютная калька Устиновой по стилю, очень похоже построение сюжета, что-то все время происходит, но самого детектива конечно минимум, да и не в нем суть, опять же как и у Устиновой. Но, как по мне, слишком много «атмосферы», перебор. Все время вставляются какие-то занудные отвлечения из деревенской жизни, словечки, обороты, и вся эта мишура прямо лезет в лицо и активно мешает.
Bast поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Милое произведение абсолютно в духе детективов Татьяны Устиновой, у которой основное внимание уделяется чувствам героев, а не детективному сюжету.
AgnesVer № 355 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Книга на высоте. Читаешь и отдыхаешь. Добрая, чистая душой героиня. Строгий, не умеющий, да и боявшийся показать свои чувства ггерой. Небольшая детективная линия.
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Это больше СЛР, детективная линия здесь так, для "поддержания штанов" - уж очень быстро все становится ясно-понятно. По стилю (да и во многих деталях) очень похоже на Устинову, читается легко, все составляющие успеха в наличии: дева гренадерского роста (с которой, конечно же, ох, беда!), мужчина со сложным характером (я - старый солдат, я не знаю слов любви), котик (ван лав!) и пр. приятности и неприятности)))
Сергеевна № 105 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитано с удовольствием. Последняя глава как-то резко оборвалась, а так вполне читабельно.
AgnesVer добавила цитату 11 месяцев назад
Нужно всего-лишь соблюдать три правила: не делать того, за что потом будет стыдно, не делать зла и никогда не жаловаться на судьбу.