Блэр Лия - Мой идеальный Шторм

Мой идеальный Шторм

93 прочитали и 99 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 12
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как привлечь внимание парня, который запал в душу? Ясное дело — заставить ревновать! Нет ничего проще для красивой девушки. Но что, если парень предпочитает тусовки в компании таких же, как он сам, богатых отпрысков? Где найти того, кто легко вольется в мажорскую среду, и при этом будет преданно и нежно заглядывать в глаза девушки?
Сашка Горина на все стенания подруги только фыркнула: фигня вопрос! Лучше чем она, Саня, выполнить поставленную задачу никто не способен. Да ещё и прическа её мальчишеская как нельзя в тему! К тому же — это отличное приключение… было. Пока тот, кого Горина возненавидела с первого взгляда, не стал занимать все ее мысли.
Как же Сашке теперь выкручиваться, если объект её грёз — гомофоб, а она, святое троебучее, в амплуа мальчика?

18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
234 читателей
0 цитат




Венера поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Olinka поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Мира поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
весело
Моя оценка:
Рина № 305 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Классический молодежный слр. С розовым туманом, эмоциями через край. Брутальными парнями. Неадекватными соперницами, обязательно парень травмируется защищая героиню. Она же и в сексе заводится с полпинка. Ссорятся из-за недопонимания. Ну полный стандартный набор.
Меня особенно возмутило отношение автора к героине. Она должна доверять? А он ? Не отпускает даже к подруге с ночёвкой.. где его доверие? Что за двойные стандарты? В их отношениях нет двух равных людей. Он до нее снисходит. Они оба делают то что считает нужным он. А Хэ по мнению автора? его летное отлично, она с ребенком .. где ее учеба? Взрослые тети знают чем заканчивается такая лубофф..
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Барышне хотелось голову оторвать всю книгу, все равно она ею не пользуется. А написано хорошо, если бы не героиня, поставила бы больше, но это что-то с чем-то.
Том поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
История - класс! 👍 Саня - настоящий магнит для приключений))) Я столько смеялась)))
Весёлая и задорная молодёжка, герои замечательные. Очень порадовала дружба девчонок, редко встретишь такие крепкие и близкие отношения, когда так четко выставлены приоритеты, что в переломные моменты всё остальное реально отодвигается на задний план, включая личные интересы. И компания, несмотря на "мажористость", оказалась вполне дружелюбной и компанейской (не берём одну паршивую овцу), и парни способны не только на страсть, но и на настоящую дружбу, любовь, заботу и верность ♥️
В общем, спасибо за удовольствие!)