Читатели с похожими вкусами
6766№ 460
2787№ 500+
3656№ 500+
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень невыразительная обложка, но сама сказка очень добрая и приятная, с прекрасным послевкусием. Да, в ней нет страданий, драмы и трагедии тоже, нет драконов и всякой нечисти, это просто ванильно-клубничная история, местами сахара слишком много, но зато какой психотерапевтический эффект!!)
— Прекрати уже пялиться на нее! — раздраженно зашипел я на друга, не сводящего глаз с Микаэлы, во рту у которой был леденец на палочке. — Она его только что облизывала… — простонал Марэйн. — Ты бы только видел это… А я и так видел. Именно поэтому и злился, потому что слишком волновалась кровь от данного зрелища. "Она же мелкая вредина, та, что росла рядом со мной с самого рождения. Дьявол! Да я ее сестрой называю, а она меня — братом!" — Достал! — схватив пускающего слюни друга за...
Моя оценка:
Сахарно-ванильные мыльные пузыри!
Я дала согласие выйти замуж за хорошего человека, красивого принца, который осыпал меня цветами и комплиментами. Но моё сердце всё чаще замирает, когда вижу императора Юга. И совсем не желает расставаться с его сыном, к которому я так сильно привязалась за время, что была его няней. И когда я уже готова была отказаться от свадьбы, жизнь вносит свои коррективы. Вместо подвенечного мне приходится надеть грязное платье служанки, а вместо свадебного алтаря меня ждёт огромная печь и гора грязной...
Severyanka поделилась мнением о книге «Невеста на час» 1 месяц назад
Моя оценка:
так себе
Нужна идеальная невеста? Без проблем! Милая, обворожительная под любые запросы, но за определенную цену. PS: Обижать не рекомендуется! Невеста – тренер по тайскому боксу и кикбоксингу.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В двадцать первом веке он учился исцелять, а в пятнадцатом ему пришлось убивать. Роберт Смирнов, он же Робер де Могуле, вступив в Третий орден францисканцев, стремился стать лучшим, доказать свою незаменимость. Его наконец оценили, доверили охранять последнюю надежду растерзанной англичанами Франции.
страшно
жестокость
Вот такое искусство написания аннотаций. Посмотришь и думаешь, а оно нать…такое читать вообще..?
Кажется, С.Л. Романов — типичный неудачник по жизни. Ему не только "не перло" по современной жизни, но и попал он попаданцем в тело великого князя, но в СССР, да еще на волне сталинских репрессий, в 1937 год. В итоге, еще не охнул в новом времени, а ему уже попало в морду. и не только. Особенно в почки оказалось больно. А еще соседний зэк в камере сообщил, что им всех ждет неизбежный расстрел. Хоть волком вой!