Принцип противостояния
Год выхода: 2023
Восемь главных героев. Восемь характеров. Восемь судеб. Парни из «Дельты» и «Феникса» стараниями двух авторов сошлись в одной точке, чтобы порадовать читателей двух остросюжетных историй! Денису Морозову нужно в кратчайшие сроки подготовить отряд по требованию господина Федотова. Дмитрию Князеву было бы неплохо избежать летнего простоя его учебно-тактического центра «Диверсант». На ограниченной высоким забором территории сойдутся амбиции восьми полюбившихся вам мужчин. Чем это обернётся?...
Живые в тумане
Год выхода: 2023
Вы уверены, что живёте прежней жизнью? А что, если она теперь совсем иная? И что, если плотный туман — это новые границы вашего мира, из которого никак не выбраться? Странное поведение близких, пугающие звуки из тумана и голос, пробирающий жутью до костей. Виктории придётся встретиться с необъяснимыми явлениями и принять потустороннюю помощь, чтобы спасти свою семью.


Новогодняя ромашка
Год выхода: 2023
Когда Оксана наткнулась на озорного шестилетку, обрывающего лепестки с ромашек в её цветочном магазине, она и подумать не могла, что Кирюша окажется предвестником самого чудесного Нового года в её жизни… Впрочем, его отец тоже не ждал особого волшебства, когда понял, что сын-сорванец внезапно исчез из кабинета его автомастерской. Но разве Дедушка Мороз исполняет только детские мечты?.. Как насчёт потаённых желаний уставших от суеты взрослых?
Загадка ведьминого дома
Год выхода: 2023
Когда у тебя есть всё и в один момент жизнь катится в пекло, остаётся только одно – сбежать туда, где в детстве было так хорошо. Именно это я и сделал, убежал от проблем, долгов и всего того, что временно меня тянуло в бездну. И вот тут, в глубинке большой страны, в небольшой деревушке началось всё веселье. Странности и необычные явления, загадочный дом по соседству и тайна, разгадав которую, я смогу изменить свою жизнь в лучшую сторону. И самое удивительное, откуда взялся этот рыжий кот?
Измены
Год выхода: 2023
Измена — как много боли в одном слове, особенно когда кажется, что семейная жизнь удалась, дом — полная чаша, и вроде бы «ничто не предвещало»… Предательство любимого человека сродни удару ножом в спину. И где теперь взять силы, чтобы воскреснуть для новой страницы в жизни «после»?.. Перед вами пять историй, пять непростых ситуаций, которые никого не оставят равнодушными.
Я (не)вернусь
Год выхода: 2022
Вернувшись в родной город, Даша попадает в отдел полиции, встречает бывшего и узнаёт, что мошенники хотят присвоить её последнее имущество. И это только начало всего того, что могло случиться под Новый год. Как принять помощь от всё ещё любимого человека и узнать об ошибках прошлого? Есть ли шанс, что желание, загаданное под бой курантов, исполнится?
Вернуть тебя
Год выхода: 2021
Их двоих свела случайная встреча, заставляя поверить в любовь с первого взгляда. Их свидания сводили с ума, заставляя каждого желать большего. Но он совершил ошибку, доверив любимую лучшему другу, который коварно всё разрушил. Как начать жизнь с нуля? Как вернуть веру в чувства, которые и не думали угасать? Как быть, когда через несколько лет судьба сталкивает их вновь и даёт шанс возродить свою любовь из пепла лжи, заблуждений и обид?.. Содержит нецензурную брань.
Приятная ошибка
Год выхода: 2022
Как же я не хотела идти на десятилетие выпуска, но лучшая подруга смогла уговорить! И всё бы хорошо, но только там был он – моя первая любовь, тот, кто однажды разбил мне сердце и потоптался на нём. И вот снова на празднике он пытается повторить старую злую шутку – использовать меня в своих грязных спорах! Но как бы не так… Теперь Влад становится насмешкой всего выпуска. А мне ничего не остаётся, как убежать в слезах, перепутать такси с другой машиной, неожиданно для себя встретить сильного...
Под защитой Медведя
Год выхода: 2021
Он взрослый мужчина, который уже познал смысл жизни. Он имеет всё, что нужно для спокойной счастливой жизни: любимая работа в автомастерской, обожаемая дочь, охота с верным псом и близкие друзья, прозвавшие его Медведем. Но в один день всё внезапно меняется. Возвращаясь с охоты, он спасает её, таинственную девушку, которая перевернёт его устоявшийся мир с ног на голову. Какие секреты таит в себе незнакомка? И что принесет ему в итоге такое спасение? ... Содержит нецензурную брань.
Дебошир
Год выхода: 2022
Именно в тот момент, когда ты чувствуешь себя хозяином жизни, судьба наносит самые страшные удары. Зализывая раны, ты можешь упиваться жалостью к себе или начать всё с чистого листа. Я выбрал второе, сменив разборки уличных банд на службу в спецназе. Зная, что жизнь может оборваться в любой момент, я научился принимать верные решения, окружать себя настоящими людьми и ценить любовь одной-единственной, не размениваясь на шелуху. Но даже преданная служба Отечеству не стала гарантией прямого...
Спасённые
Год выхода: 2022
Никогда не знаешь, к чему может привести отвалившееся от чемодана колёсико. Случайная встреча, задержка рейса и, конечно, импульсивное решение добраться до дома чуть иначе… И вот уже вокруг — зимняя ледяная тайга, насколько хватает глаз, выживание после падения самолёта, что иначе как чудом и не назовёшь, томительное ожидание спасателей и внезапно разгоревшееся взаимное притяжение, сопротивляться которому с каждым днём всё сложнее. История отношений между двумя спасшимися пассажирами...
Я мужчина. Борьба
Год выхода: 2022
Он живёт в своё удовольствие и только по своим правилам. У него хорошая машина, успешный бизнес, развлечения, женщины, жаждущие его внимания. И такая жизнь его полностью устраивает. Она – обычная девушка, которая в раннем детстве потеряла своих родителей. Она росла в детском доме, живя одной лишь мыслью отомстить за них, и сама судьба помогла ей осуществить задуманное. Но случайная встреча переворачивает жизни обоих с ног на голову, меняя планы и взгляды на жизнь. Ими движет взаимная месть и...
Загадать жениха
Год выхода: 2021
Независимо от возраста, каждому из нас хочется верить в новогодние чудеса! И загадав заветное желание под Новый год, мечтать о его исполнении. Но что если всё это в твоих собственных руках? Одно случайное знакомство... Одна случайная ночь могут изменить твою жизнь... Содержит нецензурную брань.
Возможно мы…
Год выхода: 2021
Все пять лет замужества Маша считала себя счастливой в браке, а её муж был для неё тем единственным, которого она считала своей половинкой... Но один вечер перевернул всю её жизнь. Брак оказался фикцией, и муж в один момент стал главным врагом... А на пути неожиданно появился именно тот самый, который стал смыслом и настоящей любовью. Содержит нецензурную брань.
Я мужчина, это мой мир
Год выхода: 2022
Его обманом вынудили жениться на сестре бывшего друга, теперь врага. Он пошёл на сделку и выполнил условие, чтобы спасти остатки своей компании и гордости. Но они плохо его знают! У него был план, и бросив всё, через пять лет он возвращается, чтобы забрать своё и отомстить, но не всё оказывается так просто, как он думал. Содержит нецензурную брань.