Алексеев Евгений - Петля, Кадетский Корпус. Книга 5

Петля, Кадетский Корпус. Книга 5

35 прочитали и 19 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 231 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?

62 читателей
0 цитат




Нюнюка № 31 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Миша Соколов продолжает геройствовать. Но не всё так просто, как хотелось бы. Ему сменили образовательное заведение, и теперь он влетел на вострые зубки столичным мажорам.
Кому не повезло? Да уж явно не Мишке. Он ещё и в прибытке оказался. Своя дивная роща, свой дом в ней, своя харчевня рядом, Ярик под боком да ещё эмпатическая связь с конем.
Но боярка не дремлет и в государстве активизируются деструктивные силы (типа масонов или старообрядцев). Герою предстоит вычистить это кубло, благо, не в одну каску.
Елена № 200 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 92 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Интересная Боярка, читается на одном дыхании.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Круче ГГ только... А вот нет таких. На этом томе я, пожалуй, и остановлюсь. Тайна (одна из тайн) раскрыта, а дальше ГГ, как и полагается по всем шаблонам... ой, то есть по всем канонам, станет супер-пупер властелином, ну и так далее. Скучно