Рузанова Ольга - Бывший муж

Бывший муж

773 прочитали и 215 хотят прочитать 138 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Неверные (#1)
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 79
  • Советую 62
  • Советую 31
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
— Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. — шепчет задушенно, — Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
— Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.

18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1110 читателей




Любовь поделилась мнением 6 дней назад
мудро
Моя оценка:
Maya поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мария-Мирабелла поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
не верю этому сюжету нисколько!!!!!!!!!!!Колобок реальнее,чем это творение.Ощущение,что меня обманули и вместо вкусной еды я получила пересоленный суп.
может талантливо написано и сюжет не совсем избит,но я принять такую реальность не могу.Я не верю в прощение героиней мужа.Образ у неё не вяжется с сюжетной канвой.А героя автор хоть наградила метаниями и страданиями,но выглядит всё фальшиво,особенно его отказ от главного завоевания.Слишком не легко оно досталось ему.А в прочем ,в книжке автор может придумать и не только такой наносной альтруизм,но и настоящую любовь которая превосходно уживается с походами на лево.
Lora № 144 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Измена-это всегда больно. Иногда даже смертельно. Книга понравилась, но послевкусие с горчинкой.
наталия поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
графомания
фуууу
Моя оценка:
Какой степенью омерзения оценивать эту хрень я даже не знаю. Написано живенько конечно.Чувства женщины, ее ощущения как с нее заживо кожу содрали прекрасно просто, но вот мужика....С хрена авторша решила, что человек ,который орет про любовь и человек, который любит это одно и то же лицо? Почему она решила, что отличная идея свести обратно женщину, которая получила нервный срыв , узнав об измене мужа и мужчину, который заявляя, что все, больше ничего не будет, я тебя люблю, тут же идет к любовнице и так и живет - клянется в любви и через час трахает любовницу....да чтобы остаться с подобным моральным уродом,нужно самой кончиться во всех отношениях. Листнула в конец, обнаружила их вместе и в очередной раз задумалась, что у автора в голове, что за шизанутая логика из серии "бьёт-значит любит,изменяет - значит желанный,достойный экземпляр, надо брать и держаться покрепче". Не разовая измена, на постоянной основе, такие не меняются...Может, она женоненавистница и в своих романах оттопыривается над героинями ...
Марина № 292 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Немного затянуто.
И да, когда герой отдает завод, выглядит фантастично.
"К чему лукавить, каждая преданная женщина, втайне или нет, мечтает, чтобы изменщик кусал локти."
Lora добавила цитату 1 месяц назад
... поддавшись панике, ты перестаешь здраво мыслить.
Ирина добавила цитату 10 месяцев назад
Удивительно, как устроена наша психика. Мы легко верим в самое худшее. Крошечный намек, брошенный кем-то косой взгляд, одно неосторожное слово, плюс наша собственная фантазия — и вот мы уже готовы поверить в самое ужасное. Почему так же легко не верится в хорошее? Почему мы склонны все драматизировать?
Светлана добавила цитату 11 месяцев назад
"Исправить нельзя только смерть. Для всего остального должен быть шанс!"
Мария Avrora добавила цитату 11 месяцев назад
Отпускать надо, не до сердечных пи*достраданий сейчас. Время нам обоим надо. Мне, чтобы жизненный этап этот без балласта пройти. Ей — чтобы переболеть и повзрослеть немного.