Зинина Татьяна - Разрешаю меня ненавидеть

Разрешаю меня ненавидеть

58 прочитали и 131 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 302 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 6
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я давно смирилась с тем, что хоть и родилась с драконьим геном, но обернуться драконом не могу. В моей жизни всё шло гладко и размеренно, пока в нашу академию не приехал мой бывший возлюбленный. А что хуже всего, он оказался именно тем, кто может помочь мне стать настоящим драконом. Я бы никогда не стала принимать помощь этого мужчины, но мечта обрести крылья оказалась сильнее личной неприязни. Вот только тогда я не знала, что помогать мне он вызвался не просто так. И у него тоже есть мечта… исполнение которой грозит крахом всей империи.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

213 читателей
0 цитат




Марина поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Книги Татьяны Зининой всегда выводят на сильные эмоции. И эта не стала исключением. Только начавшаяся любовь между внучкой императора Викторией и молодым драконом Даниэлем внезапно обрывается. Девушка обижена и чувствует себя преданной. Однако новая встреча в академии вновь пробуждает казалось бы забытые чувства. Тем более, что он обещает помочь Тори с оборотом в дракона. Помимо своей воли принцесса оказывается втянутой в интриги и старые распри, а потом становится в этой игре разменной монетой. В ходе истории раскрываются старые тайны, зачастую грязные и неприятные. И приходится выбирать между долгом и чувствами.
Книга интересная и очень эмоциональная. Очень жаль принцессу, которую обе стороны просто использовали в своих целях. Даниэль хоть и незаслуженно пострадал, все-таки обошелся с принцессой довольно жестоко и цинично. Тем не менее каждый сделал свой выбор, переступив через гордость и обиды.
Автору большое спасибо! Надо будет прочитать и другие книги этого цикла.
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Это про шедевр! Как же я рада, что эта книга меня позвала. Еще сыграл роль тот факт, что книги Татьяны мне нравятся, но эта просто меня покорила!

А какая обложка, очень нежная и сказочная, просто эстетическое удовольствие!

Для меня в книге всегда главное - испытываемые эмоции, невероятно глубокое погружение, буря чувств и настолько сильная любовь, что невозможно дышать без другого человека.
Здесь весь этот коктейль невероятно мощный, что я просто не могла оторваться! Это восторг 🤩

Эта сцена в саду дворца, когда каждое прикосновение, слово, дыхание, как оголенный нерв, невероятная!

Даниэль вызывает восхищение. Он столько прожил и пережил, вынес плен, пытки, ранения и голод, душевную боль и тяготы принятия сложных решений. Он такой невероятный. А его теплая улыбка так и стоит перед глазами.

Тори большая умница. Ей пришлось принять горькую правду, но она нашла в себе силы пройти и пережить боль предательства и разочарование в близких людях, самой причинить боль и простить себя за это, и позволить, разрешить себе быть счастливой, не оглядываясь на мнение других.

Я рада, что оба главных героя смогли простить себя и друг друга и не упустили свой шанс на счастье.

Я хочу забыть эту книгу и прочитать ее снова, ловя эти же эмоции, и наслаждаться приключениями, полетом в образе дракона, стойкостью Дана, его всепоглощающей любовью, переживать за него вместе и Викторией, дарить ему свою силу и поддержку и дойти до финала.

Невозможно не отметить других героев этой истории, они такие живые, разные, но все очень интересные и наполняют жизнью эту историю. А описания воздействия сыворотки - как будто автор открыла справочник и переписала из него, настолько достоверно все переживается, что даже сомнения нет, что так и происходит в жизни. До малейших деталей и ощущений в теле.

Такие книги очень редко мне попадаются. Спасибо автору за восхительные эмоции и героев!
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна И поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
света поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Несколько раз хотела бросить читать эту книгу, но все таки дочитала.