12 прочитали и 24 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 176 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Страж и его Роза встречаются сквозь время и пространство. Он должен хранить ее, она – дарить ему любовь. Но так ли просто сделать это в мире живущих? На что придется пойти мальчику с деревянным мечом, чтобы спасти девочку в пятнах от ежевики? История любви, встреч и расставаний.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

48 читателей
0 цитат




Анси поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
до слез
страшно
Моя оценка:
Написано хорошо, сопереживаешь героям, необычный сюжет (или жанр: много рассказов о перерождениях героев), но слишком много боли, страданий, и не ясно за что? А в последней истории слишком сократили любовную линию, даже с учётом, что души знают друг друга, слишком быстрое развитие чувств.
Есть небольшое упоминание о чистой душе и её страже, но почему чистая душа должна страдать?, понятно страж скорее всего провинился в прошлый жизни и теперь отрабатывает долг пытаясь защитить, спасти Розу, но физические страдания испытывала именно Роза (в большинстве случаев)
Я люблю истории с хорошим концом, эта к сожалению не из таких.
Инна Никифорова № 90 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Четыре истории плохо закончились. Дальше не стала читать.
Пелагея поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Автор с помощью рассказов показывает как души умирали и воплощаясь в новых жизнях встречались вновь. Их жизни и судьбы были трагичны и наполнены разными событиями. Историй перерождения было очень много, что я устала их читать. Скажем так : необычно, не шаблонно, имеет специфику жестокого и жёсткого реализма. Мификацией является перерождение душ и вечное столкновение. Хоть последняя история с хорошим эпилогом. Ну, и намёк бабки, что всё ещё может быть. Автор жесток к героям.