Казьмин Михаил - Доброе дело

Доброе дело

13 прочитали и 14 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 272 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Традиционная уже боярка без аниме с детективом в одном флаконе. Родство с царём — это, без сомнения, хорошо, и боярин Левской уже ясно видит, как ему распорядиться столь щедрым подарком судьбы. Но прав без обязанностей не бывает, и когда царевич проявляет интерес к розыску по отравлению отставного чиновника, Алексею приходится менять на ходу свои планы и браться за расследование. Само розыскное дело сложным поначалу не представляется, но насколько же обманчивой оказывается эта простота! В общем, Алексей Левской снова пытается успеть и там и тут, потому что деваться ему некуда. Вот и посмотрим, насколько у него это получится…

33 читателей
0 цитат




Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вот и очередное запутанное дело об отравлении закончено. Все преступники выявлены, кто то осуждён. А герой готовится стать отцом. Неспешное повествование странным образом не напрягает. Посмотрим, что ещё автор нам приготовил.
Вадим поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Четыре звезды конечно поставил, но уж о-о-очень неспешное повествование!
Нюнюка № 29 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Не удалось Алексею Левскому отпетлять от очередного расследования. Высокопоставленный родственник интерес проявил, и не отнекаешься.
Новые тайны самого неприятного рода - семейные, замешанные на деньгах, неприязни и разнице социального положения.
Алексею удалось внедрить прогрессивный способ анализа улик: дактилоскопию. Эти эпизоды читать и интересно, и умилительно.
А вообще увлекательный детектив с умными следователями и отвратительными преступниками.
Моя оценка:
Читабельно, у автора богатый язык. Тема- детектив стимпанк . Не мое. повествование затянуто. Первая книга еще так- сяк, в начале даже очень хорошо. Во второй стало скучно , нудно и не интересно Может причина стандартность сюжета и "зезженость" темы. Может и моя нелюбовь к такого рода жанру. Спасение незнакомых девиц на малознакомой территории (вторая книга) , главным героем - очень натянуто. Сам ГГ выписан интересно , с фантазией, окружение слабее картонные друзья и окружение. вот потому я вторую книгу и не стал дочитывать, а так же , всю серию. Автору желаю успехов, ели будет писать на уровне первой половины первой книги будет очень приятно почитать.
Юля поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Общее впечатление от серии. Сойдёт, если читать не чего. Все так вяло, слишком много персонажей для запоминания. Ради слабого сюжета лень запоминать. Книги есть совсем скучные или более менее. Автор слишком старается сделать в детектив, но это прям с натугой нет легкости. Эта книга не последняя у автора, но последняя для меня. Перечитывать не буду.