Козырь Фаина - Счастье дается всем... Книга 1

Счастье дается всем... Книга 1

16 прочитали и 64 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 234 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Родиться белокурой на планете Хротгар — значит быть благословенной Иллике, носительницей особого дара Снежной девы, дара удачи. Янника Ольсон родилась белокурой и должна была стать одной из самых счастливых и самых почитаемых женщин планеты. Она родилась, чтобы иметь все…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
103 читателей




Лин поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Интересен авторский мир . Ждём продолжения.
Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Неудачная обложка. Совсем не соответствует книге.
Книга отличная.
Лариса поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Zerstoerung220 поделилась мнением 7 месяцев назад
"Янника Ольсон родилась белокурой и должна была стать одной из самых счастливых и самых почитаемых женщин планеты. Она родилась, чтобы иметь все…" - НО, как я понимаю, что-то пошло не по плану?🤔
Tati поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Мир, конечно, автором придуман необычный....Не удержалась - заглянула в конец 😁 И там будет такой поворот!....И теперь ждать вторую книгу 🙄
Tati добавила цитату 8 месяцев назад
"Он смотрел на Яннику так близко, и так нежно его горячая рука стирала колючий холод с её щёк, что девушка, замерла. Янника, скованная каким-то предчувствием, словно со стороны наблюдала, как в глубине мужских глаз разгорается, вспыхивая искрами то тут, то там неведомый огонь. Вот крепкая ладонь захватила нежный подбородок. Риг приблизился. Пахнуло со стороны жаром мужского тела. И его губы с тёмной полоской поверху осторожно коснулись нежно-розовых девичьих губ. И жаркое, рваное дыхание опалило кожу.
Глаза Янники заволокла странная пелена, сердечко заячье ухнуло. И остались сейчас в девичьем мире только эти губы, что прикасались к ней нежно, неумолимо и тревожно."
Счастье дается всем... книга 1, Козырь Фаина
Tati добавила цитату 8 месяцев назад
"Это из дома напротив Риг по снегу тащил упирающуюся Дуську. Та сопротивлялась с недюженной силой трёхлетнего бычка, и её крошечные каблуки оставляли невероятный, острый и глубокий след на укатанной плотно-снежной дорожке. Словно она вгрызалась в неё голыми ногами, выпуская неизвестно откуда саблеобразные железные когти.
— Куда ты тащишь это исчадие тёмных пещер Хротгара? — мило поинтересовалась Янника, словив мгновенно ненавидящий, тёмный взгляд Дуосии Свенсон.
— На лесопилку.
— О! Дубинушку в расход пустят? Поздравляю! — снова не удержалась от колкости Янника, с удовольствием наблюдая, как Дуська начинает превращаться из тёмного чудовища в себя — нормальное человеческое чудовище."
Счастье дается всем... книга 1, Козырь Фаина