Романов Герман - Под флаг адмирала Макарова

Под флаг адмирала Макарова

3 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 237 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

За все нужно платить, а иначе придет расплата, хоть в этой жизни, или в другой, и не избежать ее. Если не хочешь воевать, то война сама нагрянет, когда ты ее не ждешь, пребывая в благом мире, где все устойчиво и неизменно. И вот тогда каждому придется решать – или воевать с неприятелем, либо сохранить свой «островок благополучия», отсидевшись в стороне. Но и то ненадолго – так как позорное поражение твоего отечества с внешним неприятелем всегда приводит к внутренней смуте. Ведь история не прощает, она живет по древнему правилу – «горе побежденным»!

И пусть нет соответствующих знаний, нога твоя никогда не ступала на палубу броненосца, а плечи не ощущали «тяжести» погон – но в такой ситуации каждый обязан сделать свой выбор…

10 читателей
0 цитат




Алекс Д. поделился мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Тема многократно пробитая! Попытка въехать в неё под новым углом получилась слабой! Удачей автора книгу никак не назвать! Скучно и слабо!
Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Хотела почитать про альтернативу Цусиме. Много фото и описаний кораблей, два попаданца в адмиралов. Их Вычисляют, история меняется. Один попаданец военный врач венеролог! Даже не знала, что такие бывают.. а второй - еврей не чистый на руку. Все вместе выглядит , как насмешка. Прочитала 2/3 книги, скучно, герои не геройские, ощущение , что главный герой за кадром. Ожидала большего.