Пожарская Анна - Диета профессора Фонклон

Диета профессора Фонклон

18 прочитали и 21 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 220 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

К летним гонкам профессору кафедры драконоведения Серпантине Фонклон нужно сделать три вещи: привести к пику формы своего ездового дракона, выйти замуж и похудеть. Последнее – самое сложное. А муж найдется. Хотя бы этот невыносимый королевский куратор. Они, конечно, терпеть друг друга не могут, но ему тоже надо жениться, а Серпантине есть что ему предложить. Главное – не пришибить этого упрямого осла ненароком. Отвечать-то придется как за человека...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

45 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Увы, но не мое. Все было прекрасно, пока не дошла до момента, где по вещи определяют "идеальную пару". И ГГ сразу отключила мозги и погрязла в своих комплексах. И главный герой тоже хорош, бросает женщину ничего не объяснив и такой " А само рассосется как нибудь".
Наталья поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Сюжет такой - герой оказывается любит героиню но странною любовью, не ухаживает, не проявляет интерес, делает какие-то гадости, отталкивает, затем совершенно случайно получает предложение героини о браке и тут же язвит, вроде ведь не подросток. Странная героиня, прекрасно зная об обязательном замужестве внезапно озадачивается за 1.5 месяца до окончания срока, видимо раньше надеялась что само рассосется, хотя вроде ведь умница по тексту, и тут же делает предложение случайному мужчине, который ей неприятен. Герой тоже знает об обязательном замужестве, и сильно и давно любя героиню даже не пытается ей понравиться, проявить симпатию, предложить брак, видимо тоже думает что все само рассосется. Дальше по тексту внезапная любовь, интриги, заговор и все хорошо. Мотивы интриганов запутаны и не логичны, естественно наши победили. Слегка бестолковая история, читается легко и быстро, иногда напрягает отсутствие логики событий , но это не новость в любовном фэнтези.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошо написанная книга с интересным сюжетом и интригами. Любовные отношения так же присутствуют, практически с самого начала. Немного не хватает более сильных эмоций.
Алла № 29 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история. В сюжете есть все - магия, драконы, академия, заговор, злодеи и конечно же любовь.
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Понравилась книга.
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Не впечатлило