Юдина Екатерина - Жестокий трепет

Жестокий трепет

97 прочитали и 116 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость.

Первая часть - "Лишняя в этом доме"
Вторая часть - "Жестокий трепет"
Третья часть - "Беспощадные чувства"

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
268 читателей
0 цитат




《Ol》 № 398 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ждём продолжение.
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
Поделитесь инфой о второй книге, пжст
ulika № 145 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Если первая книга - это боль. То вторая часть - это месть. Но к сожалению, этого не произошло. Получилась книга сожаления и раскаяния. Герои разочаровали. Девушка должна была изменится, стать сильнее, мудрее. Как "акула", укусить первой, чтобы потом в ответ не укусили тебя. Но видимо факторы прошлого сильно повлияли на неё. Да и невозможно забыть такое, как и прощать. Её характер мягче и наивнее, много неуверенности в себе. Хотя она потомок "такой великой семьи", которую боятся многие вокруг. И герой, опасный и могучий "альфа". А стоило увидеть её, превратился в ничто. Готов валяться у её ног. Где та ненависть, противостояние, борьба, накал. Когда читешь в захлеб и хочется еще. Почему плохо ощущалось это. Даже страсть была приторно предсказуемой. Будет еще третья часть, которая завершит все. Не знаю, открою или нет, посмотрим.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Какой-то нелогичный бред. Оборотни с их прекрасным (по автору) нюхом 18 лет не могут определить по запаху своего ребёнка?
Похоже, весь дебилизм и спутанность сознания главгероев оттого, что автору хочется подробно и чувственно расписывать сцены секса.
Герои, в результате, совершенно невменяемые оба, ещё и окружение подтягивают
Сова32 поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
ничего не понял
Моя оценка:
Начала читать и осенило, что первую-то книгу я помню, хотя прочитала довольно давно. И она была интересной и грустной. И вот оно - по сюжету прошло пять лет. Главгероиня стала сильной, богатой и может умно и тонко отомстить обидчикам. Читаю, читаю... Вся в предвкушении - и чёт не понимаю - а как оно, а как же? И понимаю, что сюжет куда-то не туда поехал. И что героиня совсем не помудрела с годами. И хочется по башке настучать героине и воскликнуть - чего ты прилепилась к этой абсолютно больной семейке? Месть - это блюдо, которое подают холодным, а ты, мать, что-то решила по-глупому разогреть его. Опасное дело. Автор походу опять пытается возродить "любовь" у главгероев. Парочка - мерзавец и слабачка. Так было в первой книге. И, как понимаю, глубин но ничего не изменилось во второй, хотя автор пытается показать обратное.
Нет, вторую книгу дочитывать не стала - глянула пунктиром по диагонали. Третью читать не буду. Жаль. Первая понравилась и оставила грустное послевкусие.
Marina № 242 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
не оторваться
в отпуск
эротично
Моя оценка: