Макова Марта - Измена в прошлом

Измена в прошлом

4.56
(99+)
364 прочитали и 185 хотят прочитать 103 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 177 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 74
  • Советую 57
  • Советую 42
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я никогда не буду тебе изменять, — прошептал Пашка, обессиленно уткнувшись лбом в подушку где-то рядом с моим ухом.
Я задохнулась, не в силах совладать с эмоциями. Задергалась, выкручиваясь из его рук. Пашка испуганно подскочил пытаясь удержать меня.
— Юля, тебе плохо? Что с тобой?
Я пыталась сбросить себя его руки.
— Да что случилось? — в голосе этого предателя появились испуганные нотки.
— Врешь! — выплюнула ему в лицо. — Изменишь! Изменил! Я помню прошлое!
Пашка неверяще смотрел на меня и вмиг побелевшими губами прошептал:
— Юла, ты тоже? Ты тоже помнишь наше прошлое?

624 читателей




svetlana
svetlana поделилась мнением 20 часов назад
до слез
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Ольга.Sv
Ольга.Sv № 72 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
Очень непростая история, очень трогательная. Возвращение в прошлое и второй шанс… Шанс переосмыслить свою жизнь, поступки и ценности, понять что действительно важно и всё изменить. Шанс прожить другую жизнь и шанс на счастье.
Очень приятное чувство оставила эта книга. Понравилось.
Хельга
Хельга поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Очень интересный сюжет, заставил о многом задуматься..... Спасибо автор!!!!
Валентина
Валентина № 87 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина
Екатерина поделилась мнением 3 недели назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась, вкусно написано. Я была в восторге, но только до эпилога. Слишком ванильно и притарно в эпилоге стало, что слиплось. Такое ощущение, что эпилог не отсюда, чуждо он тут смотрится, была бы вся книга такая сиропно-липкая, то да, а так. Но все равно понравилось, почитаю еще у этого автора книги. Редко сейчас найдешь грамотного автора без жести.

Нашла книгу благодаря отзыву Нюнюке, спасибо, так бы даже не зашла на страничку, уж очень типовая обложка, под которой не ждешь найти алмаз.
Юлия
Юлия № 223 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
olga
olga поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Я усмехнулась внезапно пришедшей мысли, что в пятьдесят один людям не хватает юношеского безрассудства. С другой стороны, если бы все в восемнадцать лет имели опыт и знания взрослых, зрелых людей, то не рискнули бы сделать и половины того, что без раздумий совершали в молодости. ... Да много чего не рискнули бы сделать. И много чего интересного лишились. Наверное, их жизнь была бы правильной, но пресной и скучной.
Светлана
Светлана добавила цитату 1 год назад
"- Я не изменял ей. А признаки измены она искала сама. Очень тщательно и старательно. Я понял, тот, кто хочет страдать, всегда найдёт для этого повод."