Фад Диана - Дочь предателя

Дочь предателя

68 прочитали и 58 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 188 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 8
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В день своей свадьбы я была самой счастливой невестой. Мой первый мужчина, первая любовь. Я видела в Артеме свое счастливое будущее, крепкую семью, где мы любим друг друга. Наших будущих детей, дом, где звучит смех и царит любовь. Но все превратилось в прах на следующий день, когда мой муж предал меня, бросил и оставил существовать: сломанную, убитую и беременную его дочерью. А все дело в мести...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

145 читателей
0 цитат




грустно
до слез
Моя оценка:
Alis поделился мнением 2 месяца назад
грустно
до слез
Любовь поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Очень драматическая история. Читать было сложно - грусть, жалость, злость на гл.г..можно конечно все объяснить, но понимаешь, что месть не всегда правильно, может и вообще она не нужна. Но я не об этом. Я о гл.героине-как можно было рожать ребёнка имея такой диагноз? Ведь генетически в нем будет уже заложен риск заболеть. Да, и не факт, что и его детям прилетит. Охренительный эгоизм или мозгов совсем нет.
Тетяна поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Аксана поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Грустно, местами до слез, на то и расчёт. Не согласна с предыдущим отзывом, что герой козёл и маменька такая же, наверное читатель не внимательно читал , да герой повёл себя по скотски и от этого и пошли беды, а оказалось всё не так,интрига,расследование,в конце,кто виноват узнаем.Мне в принципе понравилось написанное, но одно -но, автор захотела растянуть книгу наверное, слишком часто и много у неё повторов, про прошлое героини т. е .её воспоминания . Просто в конце я уже читала через строку, слишком затянуто и нудно, а так книга не плоха, кто хочет поплакать то вам зайдёт сей роман, один раз можно прочитать. Слог не плохой.
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Какая хрень...