142 прочитали и 181 хотят прочитать 28 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 291 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 9
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Пап, я сбила человека, — произношу истеричным голосом.
Кого именно, я знаю — известного гонщика Андрея Бакурина. Первого, кто принёс стране кубки и чемпионские титулы.
Мы с подругами обсуждали его предстоящий развод в ресторане, а теперь я вижу, как вокруг мужчины столпились врачи скорой помощи.
Я переломала Андрею Бакурину все цели и планы и сорвала участие в главной гонке его жизни. Он ненавидит меня всей душой, а я продолжаю таскаться к нему в больницу в попытке загладить вину и хоть что-то исправить.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
371 читателей




Мария Васильева поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Ольга.Sv № 283 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
«Хочу, что бы у меня все было и ничего мне за это не было» - девиз данного произведения.

Безнаказанно сбить человека на пешеходном переходе? Легко! Нужно позвонить папе и он все решит. И за рулем оказывается сидела не девочка-мажорка, а совершенно другой чел.

Захотеть чужого мужа? Тоже как нечего делать. Женечка второй раз видит гонщика (от этого слова, бесконечно повторяющегося зубы сводило), смотрит на поломанное, в синяках тело сбитого ею человека и текет.
Самое главное при этом опустить глазки в пол и сделать вид, что ты высокоморальная, раскаявшаяся девочка 19 лет, очень скромная, наивная и ни в чем не виноватая. А потом тряпочкой подстелиться под героя, глядишь влюбится, хорошая ведь девочка на все согласная.

И если измены, разводы, свинги и прочее вполне жизненное и имеет место быть, то отмазывание от уголовной ответственности, это дно, а ее даже прав водительских не лишили, еще и сверху кучу плюшек и счастья насыпали, даже неугодная жена аборт сделала, что бы нигде прицеп не отсвечивал, счастью девочки не мешал.

И вот вроде ХЭ, любовь победила, а послевкусие не очень.
Nikol поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
эротично
полезно
Моя оценка:
zhenevaa поделилась мнением 3 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Катя Малина поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Тиль добавила цитату 4 месяца назад
Жизнь нередко прокатывает по сплошной чёрной полосе. Если нет шансов увильнуть в сторону, нужно вдавить ногу в педаль газа и гнать максимально быстро, чтобы проехать дистанцию, не успев увязнуть во мраке и депрессии.
Когда, наконец, попадаешь на белую — тут же хочется сбросить скорость до минимума. После удушающей черноты — сделать долгожданный глоток свежего воздуха и как следует насладиться. Можно и вовсе затормозить, осмотреться и прочувствовать момент. Кто знает, что ждёт тебя ещё через сотню километров?
Тиль добавила цитату 4 месяца назад
Фишка в том, что секс только тогда избавляет человека от одиночества, когда он идёт в паре с симпатией и привязанностью. И тогда он не опустошает, а насыщает.
Тиль добавила цитату 4 месяца назад
— Я уверен, что отношения можно считать завершенными, когда один из супругов изъявил желание развестись, а не когда в силу вступает официальное прекращение действительности брака.
Тиль добавила цитату 4 месяца назад
...верность — это вовсе не гарантия долгой семейной жизни.