Рыжая Екатерина - Принцип причинности

Принцип причинности

51 прочитали и 79 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2023
Серия: Опиум (#2)
примерно 156 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Это была любовь с первого взгляда. Все вокруг смеялись и говорили, что это просто детская влюблённость, но мы смогли пронести наши чувства сквозь года. Я отказалась от своего наследства ради Яна, а он предпочел меня своей мечте. Даже когда весь мир был против нас, мы оставались друг у друга. Ему я верила больше, чем себе. Больше, чем кому-либо. А потом застала его в постели с другой. Ян клянется, что любит меня, но она носит его ребенка. Видимо, я была слишком счастлива и теперь наказана за это.

18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

165 читателей
0 цитат




Lora № 142 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
По моему книга не совсем закончена, не понятно ничего о Карине, её ребенке, сестре и отце, хотя больше и интересует, что же стало с беременностью, ведь это главная интрига книги, поэтому хотелось и о ней бы почитать, как же ребята решили эту ситуацию. Если уничтожит Карину и ее отца, ребенка куда денет? Или с Миланой и будут дружно воспитывать его ребенка, пока Карина отбывает наказание? Ну или расплачивается алиментами и бесконечными нервами Миланы. Любить и принимать не заставить, но портить жизнь могут бесконечно.
Gala № 407 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Блин , начала читать, думала что то стоящее, но тут же вырисовывается желтушная мать героя, хотя родители по мнению автора - интеллигенты)) желтушный неудавшийся жених, который хуже базарной хабалистой бабы- они с мамашей героя прям близнецы по духу))
Не поняла почему с другой приличной девушкой Ян вернется в музыку, а с
более приличной Миланой нет.. Загадка))
А хотела почитать умную книгу))

такой бред понаписал автор, а могло бы получится что то интересное! Не дочитала.. из Миланы автор сделал дуру, из Яна дурака!
Фэй поделилась мнением 4 месяца назад
фуууу
Моя оценка:
Самое мерзкое описание постельных сцен. Буэ.