Отзывы о книге «Истинная для демона-2, или Укради мои воспоминания» Наталья Мамлеева

9
Мамлеева Наталья - Истинная для демона-2, или Укради мои воспоминания
4.00
(42)
Я невеста демона. И почти чужая жена. Мне придется выйти замуж, чтобы спасти брата, и понять, где грань добра и зла, когда в твою дверь стучатся ужасные монстры, способные уничтожить весь мир. Однако спасти свое сердце от влюбленности будет ещё сложнее. Истинности для демонов не существует… или бывают исключения? Заключительная часть дилогии!
Александра
Александра поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
сколопендра
сколопендра № 300 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
TataTruskun
TataTruskun № 147 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Джоконда
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Aleks
Aleks № 28 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Может быть чуть поднакрутила Автор, но ггероиня для для своего возраста милейшая,герой героический, второстепенные персонажи тоже не подвели)) в общем, читать было приятно. А, ещё хотела отметить, что в одном из отзывов, ггероиню в бестолковости отметили- город в руинах, а она в академии сидит. Здесь явное отступление от содержания. Если будете читать, а не листать, то сами убедитесь.
Елена
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно, но все эти дворцовые интриги прям утомляют. Не моё немного.
кети
кети поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Пойдет на вечер прочитать.
Ольга
Ольга № 93 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Наталья
Наталья № 53 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Неплохо ,но эти метания " мисс искренность", куча жертв,город в руинах, сотни погибших, а она идёт учиться в академию. Далее кусок типичной академии, потом опять борьба . Я тебя слепила из того что было. Обрадовалась концу.