Соколова Анюта - Бессмертный

Бессмертный

23 прочитали и 27 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 82 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Единственная, с кем согласен говорить неизвестный человек, проникнувший на заседание могущественного магического Ордена, — целительница Райвэна. По личному распоряжению Магистра ей предстоит проверить, действительно ли он тот, за кого себя выдаёт — бессмертный. Умирающий и рождающийся вновь, обладающий невероятными способностями. Помнящий свои последние жизни и надеющийся, что именно эта его жизнь — последняя. Ведь жизнь без любви — та же смерть. Только любя, мы обретаем истинное бессмертие.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Гала поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Захватывающая история,как и все книги автора.
Елена Николавна № 107 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Первые две части нормальные обыкновенный детектив. Ну а третья пошел сплошной бред и бессмертный который одним своим желанием воскресает. Ну почему тогда живет перерождаясь жил бы в окружении любимых людей где ни кто не болел и не старился. Ну и остальное выглядит потерей логики.
Вот почему ни один заговорщик никогда не сознается прямо – да, я хочу власти! Богатства, влияния, могущества… и плевать мне при этом на то, корона это даст, магистерская мантия или членство в Правительстве. Нет, все несут какой-то бред про мировую несправедливость и восстановление гармонии… тьфу!