Вычуб Валерий - Пионер всем ребятам пример

Пионер всем ребятам пример

1 прочитал и 7 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 346 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я попал в прошлое. Советский Союз, 1960 год. Правит Никита Сергеевич Хрущев и внедряет свою кукурузу. Скоро откроется Римская Олимпиада. Не за горами полет Гагарина, расстрел в Новочеркасске, Карибский кризис и другие интересные события. А я, бывший миллиардер и сын олигарха, попал в шкуру простого советского пионера и отбываю срок в простом советском пионерлагере. Ем простую советскую манную кашу и давлюсь компотом. И всё бы хорошо и даже ужасно, но у меня появились довольно странные и необычные способности. Если сумею их правильно использовать, может и сумею избавиться от вашей манной каши.

13 читателей
0 цитат




Елена и Я № 342 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Классические фантазии хохлов о советском времени. Ничего общего с реальностью, наряду с копанием чёрного моря, но... Они в это верят.
Алекс Д. поделился мнением 1 месяц назад
грустно
графомания
Моя оценка:
Довольно нелепый текст! О порядках в пионерских лагерях того времени у автора знание слабое - дети предоставлены сами себе,бродят по лесам,голодают,свободно купаются и едят подножный корм,вожатые блудят в это время,а директор( в реале у лагеря был начальник - так должность называлась) ест жареных уток с яблоками!Особенно радует ГГ - в 49 лет удивительно недоразвитая личность! Жесток,глуп и похотлив,аморален,асоциален,как впрочем любой пионер в СССР по мнению автора? Из общей массы то не выделяется!Да ещё он сексгигант! Ну и суперспособность,а как же? Всё для "щастя"! Но не для смысла..