Волкова Риска - Пломбир от Ледяного дракона

Пломбир от Ледяного дракона

13 прочитали и 38 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 171 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Моя сестра говорит, что мороженщик, приехавший в город, очень красив. А я лишь посмеиваюсь над ней. Мой отец думает, что вечерами я хожу в благотворительный кружок для леди, а я – посещаю масонский орден. Моя матушка готовится к помолвке, а я уже дала слово другому. Нам кажется, что река мира течет в одном направлении, но у нее много подводных течений. И одно из этих течений подхватило меня, ломая и перекраивая всю мою жизнь под себя. Ведь Ледяной дракон уже в городе... И ищет меня.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

64 читателей
0 цитат




Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Автор психолога не видела и о работе психологов не подозревает. Хотя аж целого дракона никакой психолог не осилит. Ну, хоть личной жизнью занялась. Наивно, беспомощно, стандартное братание с прислугой и Крошечка-Хаврошечка в финале
Vera Petrova поделилась мнением 1 месяц назад
Название странное, я не озабоченная сексом, и мне не видятся везде намеки на него, но здесь я подумала не о мороженом, а совсем о другом ))
Lira поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Milena № 271 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Уж не знаю, как написано, но вот фраза :"... посещаю масонский орден" напрягла не по-детски. Как-то даже и не хочется читать, ибо драконы, вроде как, не должны пересекаться даже с понятием масонский орден . По крайней мере, нигде не встречала.