Зиентек Оксана - Невеста последнего принца

Невеста последнего принца

45 прочитали и 111 хотят прочитать 9 отзывов
примерно 187 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отец провернул сложнейшую комбинацию и добился своего. Даже могущественные соседи смотрят на правителя маленького горного графства с уважением, признавая его дипломатический талант. Мир на границах и сохранность наследства обеспечены. Но все в этом мире имеет свою цену.

За свои успех граф расплатился старшей дочерью. И теперь княжне Марии-Фредерике предстоит настоящая битва. Ей предстоит завоевать сердце последнего неженатого принца в Люнборге.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
174 читателей
0 цитат


Елена Николавна № 129 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
Моя оценка:
Мне жаль, но в этой истории главные персонажи не находят общий язык. Герой, которого мы знаем по предыдущим частям, всегда был поглощён своей работой, даже во время свадьбы он думал о пополнении бюджета. Главная героиня же кажется отстранённой, погружённой в мир стихов и песен. Только благодаря поддержке невесток и братьев их брак удаётся сохранить. Полагаю, примирение героев в конце — не первый и не последний случай. Не стоило главному герою жениться на этой девушке; её статус, возможно, и важен, но его первая гражданская жена подходила ему гораздо больше. Она любила его, заботилась о нём и не предъявляла чрезмерных требований.
Инзия поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
verachulkova № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Самая скучная книга из всей серии. Плюс повторяющиеся моменты. Разочарована.
Ирина № 159 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Самый туповатый принц из всей семьи. Смотри ты, его принудили женится по расчету, а выместил он все это на жене.... Хорошо хоть братья на чеку.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Любовь поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Даже не знаю,что написать какая то непонятная книга прочитала всю серию очень понравилась,но эта книга оставила не однозначное впечатление
Aлла № 20 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Очень хотела прочитать, так как нравится вся серия, но эта книга явно не задалась...