Француз Михаил - Княжич Юра

Княжич Юра

3.39
(18)
20 прочитали и 27 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Княжич Юра (#1)
примерно 386 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сны бывают разные. Радостные, светлые, красивые, захватывающие... и мрачные, страшные, грязные. А ещё они бывают безумно реалистичными.
И, что делать, если каждый день, ложась в кровать, закрывая глаза, ты открываешь их в другом мире, в другом теле, в другом качестве и с другим именем? В мире, где тебя зовут Юра... и ты княжич?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
54 читателей
0 цитат




Марина
Марина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Ну где же захватывает то? Скукота смертная, слишком много лишних рассуждений, пояснений, справок. Вообщем, пролистала чисто из упрямства, может дальше что то изменится
Николай
Николай поделился мнением 1 месяц назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Отличная книга. Заставляет подумать и крепко подумать. И очень грамотная книга. Сейчас всё больше графомания и гаремники. А здесь прямо глаз, а соответственно и мозг радуются. Автору решпект. Как будет дальше, посмотрим.
SVETLANA
SVETLANA поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Не тривиально, легко читается. И закончилась на самом интересном месте… а что там про диеты? Ну очень интересно
Viv
Viv поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Вода водяная водяная......
Алекс Д.
Алекс Д. поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Так себе - очень точно!