Читатели с похожими вкусами
5251№ 500+
8520№ 500+
4404№ 500+
16485№ 133
6864№ 500+
6477№ 500+
14526№ 175
1774№ 500+
4806№ 500+
5475№ 500+
Ольга Ф. поделилась мнением о книге «Ветер перемен» 1 неделю назад
Моя оценка:
Продолжение книги "Искатель ветра" Герой, обычный парень, столкнулся с очередным кризисом и теперь ему предстоит выбираться из него. Новые знакомые, новые проблемы и приключения ждут его.
не оторваться
Моя оценка:
Вот и догнал тот гадский момент, который Юрий, как только мог, оттягивал - проснулся его Дар. А это значит: Дворянство, Лицей, погоны, Высшее Общество, деньги, Власть, несколько жён, одна из которых, теперь уже обязательно - Княжна Мэри... первая любовь. Казалось бы, чего ещё надо? Живи, да радуйся... вот, только, чего-то не радуется Юрий, лишь вспоминает всё чаще старую поговорку своего мира про "Вот тебе, бабушка, и Юрьев День..."
Ольга Ф. поделилась мнением о книге «Заложник» 3 месяца назад
Моя оценка:
Дар проснулся. Дар и Сила - это роскошь, это известность, это богатство и вседозволенность. Это самое элитное учебное заведение, это шикарные машины с личным водителем, это собственный частный самолёт, это самые красивые девушки, это самые роскошные Имперские Балы... А так ли это? Всё ли действительно то, чем кажется? Или не ученик ты вовсе, а... заложник?
Ольга Ф. поделилась мнением о книге «Юрьев день» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Сны бывают разные. Радостные, светлые, красивые, захватывающие... и мрачные, страшные, грязные. А ещё они бывают безумно реалистичными. И, что делать, если каждый день, ложась в кровать, закрывая глаза, ты открываешь их в другом мире, в другом теле, в другом качестве и с другим именем? В мире, где тебя зовут Юра... и ты Княжич?
Ольга Ф. поделилась мнением о книге «Княжич Юра» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Сны бывают разные. Радостные, светлые, красивые, захватывающие... и мрачные, страшные, грязные. А ещё они бывают безумно реалистичными. И, что делать, если каждый день, ложась в кровать, закрывая глаза, ты открываешь их в другом мире, в другом теле, в другом качестве и с другим именем? В мире, где тебя зовут Юра... и ты княжич?