Прощай, Герой
Пятая, завершающая книга серии о слегка сумасшедшем вегане-попаданце в Исекай с элементами Системы. Уровень Ивана растёт так стремительно, что впору кричать "Остановись, мгновенье...", Статусный Квест близится к завершению. Больше этому Миру нечего взять от него. Властители начинают бояться активно, а та, с кем делил постель, открывается с неожиданной стороны. От этого всего голова идёт кругом, и в ней крутится только одна фраза, тихая, как шёпот и тяжёлая, словно гиря: "Прощай, Герой....
Виделись!
Наш Герой всё твёрже стоит в этом не таком уж, теперь, и новом Мире на ногах. С ним не брезгают лично разговаривать Императоры и Ректор Магической Академи. Короли открывают двери спален своих жён и дочерей, а так же Арсеналов, Казны и Сокровищниц. Но, почему-то, жить от этого всего проще не становится. И снова дорога стелется под ноги, и снова пыль, снова оружие в руках... А хотел ведь за кульман и чертить, чертить!.. Да только, кто ж его спросит-то?


История Легенды. Убийца Богов
История уже началась: первое попадание, первый мир, первый Поступок, первое предательство... всё это уже случилось. Но что же дальше? Ведь бессмертный герой продолжает жить, что бы вокруг не происходило: поднимались и падали империи, рождались и умирали люди, миры проваливались в огненную бездну - Он всё равно будет жить и идти дальше, сам становясь Легендой.
История Легенды
Начало истории длиной в несколько сотен тысяч лет. Истории, точнее легенды по имени Логин. Пока же простой Российский студент-попаданец. Все как обычно. Марти Стью, нагибаторство... И ведь все только начинается! Это начало истории. Истории Легенды.
И снова — здравствуйте!
Третья книга о приключениях почти сорокалетнего попаданца в почти типичный почти "исекай" с почти Системой. Кто он теперь: веган-вампир, вампир-веган или ни то и не другое? Он ли сошёл с ума, или это мир, в который он вернулся, заболел безумием?.. и долетит ли он, наконец, до Академии?!!
Ну, здравствуй, Герой!
Вторая книга про попаданца в Магический Мир с Системой. Дворянство, деньги, женщины... и Столица Империи, со всеми её роскошью, балами, красавицами, лакеями, юнкерами. Даже хруст "Французской" булки где-то за углом, в булочной слышится. И как во всём этом быть провинциальному информатику, попавшему в этот мир по ошибке?
Здравствуй, Мир!
Меня призвали в магический мир. Да-да! Как в тех самых аниме, где: Герой, все дела, красотка в спутницы, убермеч в руки, супермагию в зубы и вперёд на Черного Властелина или Короля Демонов... ага, сейчас. Вот прямо сразу! Мордой не вышел. Староват оказался. Вот тебе сто золотых на дорогу, и что б мы тебя тут больше не видели. Дальше вертись, как хочешь...
Фантастика 2022_6. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Томик Фантастика 2022-6 содержит в себе циклы фантастических произведений российских авторов, знакомых и полюбившихся читателю! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КЛАН МЕДВЕДЯ: 1. Василий Михайлович Маханенко: Медвежонок 2. Василий Маханенко: Клан Медведя #2: Чародей 3. Василий Маханенко: Клан Медведя #3: Медвежуть 4. Василий Маханенко: Клан Медведя #4: Медвемаг 5. Василий Маханенко: Клан Медведя #5: Медведюк СТЕЗЯ ЭРСУСА: 1. Вел Павлов: Эрсус....
Лестница к Звездам
Кашим, суперсолдат, созданный в ныне уничтоженной лаборатории Л-51, насильно и без спроса, поставил Человечество на Порог нового Мира. Поставил и заставил шагнуть на него. Но, когда Порог оказывается Ступенью, что удивительного в том, что за ней появляется следующая, а следом ещё и ещё одна, что образуют Лестницу. Бесконечную Лестницу, ведущую... к Звёздам? К Звёздам ли? Ведь "Благими намереньями вымощена дорога..." совершенно в другое место.
Следующая ступень
Год выхода: 2021
Суперсолдат. Безжалостный, бесчувственный и эффективный. Его стараниями Мир оказался на пороге чего-то нового. Оказался на пороге и смело шагнул вперед, так как мощный пинок Ангела просто не оставил ему выбора. Но что там? Что за порогом? Новый порог? Или это не порог, а… Следующая ступень?
На пороге мира
Во все века государства и правители тратили огромные суммы на создание суперсолдат. Но что будет, если однажды у них это получится? На порог какого Мира поставит такой солдат Человечество. Мир далёкого будующего. Где люди вышли в космос, освоили сотни и тысячи планет, численность их достигла 7–8 триллионов человек. Но есть вещи и неизменные. Войны, спецслужбы, интриги, тайны… любовь, дружба, верность…
Баттосай Поттер
Беты (редакторы): Доктор Вэрнэр, katena1111 Фэндом: Rurouni Kenshin, Роулинг Джоан «Гарри Поттер» (кроссовер) Персонажи: гарри поттер/дафна гринграсс Рейтинг: NC-17 Жанры: Гет, Джен, Романтика, Фэнтези, Экшн (action), Повседневность, Учебные заведения Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП Размер: Макси, 221 страница Кол-во частей: 48 Статус: закончен Описание: После первого курса Гарри проснулся другим. Сильнее, опытнее, в чем–то жестче. Не удивительно,...