Отзывы о книге «Сын Тишайшего-2» Александр Яманов

10
Приключения нашего современника в теле царя Фёдора III продолжаются. Почти год попаданец осваивался и сделал немало полезного для Русского царства. Но кроме объективных трудностей, мешающих герою, есть недоброжелатели и откровенные враги. Сможет ли Фёдор переломить ситуацию?
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Очень на любителя.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Да уж, до хруста французской булки как до луны пешком.
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовь поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
ОксанаМ поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Елена и Я № 179 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
МакГор № 330 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
zet поделился мнением 1 год назад
скучно
в отпуск
Моя оценка:
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Пошла мужская царская бытовуха на государственном уровне. Образование, медицина, армия, семья. Планы на военные походы. Планы на браки братьев и сестёр. И абсолютное непонимание того, что творится в голове у венчанной жены. А это большая проблема. Наследник сам собой не отпочкуется.
Небольшой военный поход вскрыл огромные проблемы с боярами, коррупцией и заговорами. Увы, руки чистыми не остались. Да ещё и в Москве вспыхнул мятеж. Не сможет царь на Руси с чистыми руками остаться. Либо руки, либо жизнь. История - субстанция с огромной инерцией.
Ну, и вишенкой на тортике - административная реформа.
Далеко пойдёт царь-батюшка, если штаны не треснут.