Гончарова Галина - Твое величество. Истинный облик

Твое величество. Истинный облик

480 прочитали и 403 хотят прочитать 108 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Твое... величество! (#1) завершена
примерно 387 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 75
  • Советую 63
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как было дома хорошо! Сидишь себе тихонько в бухгалтерии, квартальный отчет делаешь, годовой! А тут – попала в другой мир, на свою голову. Да еще в тело королевы. И все оказывается не так хорошо, как в сказках сказывалось. На трон сядешь – тут и беды закончатся? А если никто тебя на троне и видеть не хочет?

У мужа любовница, у придворных интриги, у соседей – свои планы по захвату территории, а у богов дела божественные, не до людей им. Что во всем этом делать королеве?

Да хоть бы уцелеть удалось! Защиты-то не дождешься, а покушения идут одно за другим. То заговорщики, то королевские любовницы, то чудовища, а куда королеве податься?

Правильно, в монастырь.

Что, и грехи замолить спокойно не дадут? И здесь убить пытаются? Позвольте, что значит гюрза? Так мы с вами точно не договаривались!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ольга поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Автор на высоте, как всегда.
Надя поделилась мнением 2 дня назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарно. Спасибо автору
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
весело
не оторваться
мудро
жестокость
Моя оценка:
Кто ещё не читал - завидую вам белой завистью)) Мне нравится Гончарова, но без фанатизма. Здесь же это просто фейверк событий, героев, чувств, поступков и, конечно, незабываемая ггероиня. Единственное, много действующих лиц. Но учитывая, что впереди ещё два тома, думаю, всё встанет на свои места.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга масштабная и интересная, но на слух очень тяжко воспринимается текст. Слишком много начато различных линий, который автор постепенно ведет к логическому завершению. Стиль изложения автора остался неизменным и достаточно интересным, наряду с этим моралистические нотки исчезли, во всяком случае в этой части. Нет автор так же продолжает показывать внутреннее содержание персонажей своим стилем, но вот выводы не делает и не навязывает свое мнение, думайте сами, решайте сами читать или не читать. Мне понравилось, читаю дальше с удовольствием.
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Автор умеет изобразить масштабное полотно, где мы с интересом следим и за судьбой простого подростка и за историей королевы и за жуткими преступлениями за стенами храма.
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Майя добавила цитату 1 месяц назад
А упущенная добыча...всегда слаще той, что уже в садке.
Майя добавила цитату 1 месяц назад
У гюрзы не слишком приятный внешний вид, чешуя и скверный характер, но с ее ядом - это не ее проблемы!
Майя добавила цитату 1 месяц назад
Хороший бухгалтер ... не может быть белым и пушистым.Только черным и чешуйчатым.
Майя добавила цитату 1 месяц назад
Сама придумает, сама поверит , сама забудет, сама удивляться будет.
Майя добавила цитату 1 месяц назад
В своих-то отношениях не разберешься иногда.А в чужие грязными лапами лезть и вовсе не к чему.