Отзывы о книге «Лекарь Его Величества. Том 3» Игорь Алмазов, Виктор Молотов

12
Я был лучшим лекарем своего времени и служил самому Императору! Пока меня не предали... И чтобы избежать казни, я отправил своё сознание в прошлое. Теперь снова учусь в Лекарской Академии, и у меня есть только одна попытка всё исправить. Только при переносе что-то пошло не так, и воспоминания открылись не полностью. Мне надо найти предателя. Но сперва хорошо бы не вылететь из Академии...
Ольга поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Люблю про лекарей, но тут перебор с учёбой и детализацией лечебных процессов.
Ольга № 160 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Слишком быстрое раскрытие потенциала ГГ, которое хоть и объясняется воспоминаниями и опытом прошлой жизни, но звучит не слишком убедительно. Много малоинформативных событий типа того же тайного клуба, который вообще ничего и ни о чем, или ритуалов, в которых ГГ принимает активное участие, видимо лишь для того, чтобы обосновать очередную оказанную ему халявную услугу…
Попытаюсь продолжить чтение, хотя все больше возникает желание пробежаться наискосок.
поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Интерес полззет по экспоненте, пока еще читабельно, но...
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ох уж наш герой)) и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Несколько простовато
Иван поделился мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
МакГор № 327 в рейтинге
поделился мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Сплошное соплежуйство, кое-как до конца тома дочитал.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Неплохая история. хотя эта часть мне показалась скучноватой. Много описаний болезней. я сама медик и мне это все знакомо и потому перечитывать не очень интересно. Не знаю. будет ли интересно это читать людям далеким от медицины? Например скрутили плохого и страшного некроманта как то очень быстро. а вот про симптоматику болезней написано очень подробно.