Отзывы о книге «Развод с драконом. Служанка в заброшенной усадьбе» Анна Солейн

61
Я и мой трехмесячный сын останемся на улице, если я срочно не найду работу. Мой магический потенциал на нуле, силы на исходе, а от голода я едва могу ходить. Именно в этот момент в моей жизни появляется он - бывший муж. Дракон, Первый советник короля и завидный холостяк столицы. Его только не хватало! Год назад он выгнал меня из дома, обвинив в предательстве и под угрозой смерти велел не попадаться на глаза. Сейчас бывший муж предложил мне работу, в которой я так отчаянно нуждаюсь: быть...
Тева поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Главные герои ужасные.
Настя3 поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
глупо
Моя оценка:
За кого в этом картоне предполагается переживать - за блеющую овцу или за мудака, издевающегося над слабыми?
iren поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Дно....не уверенна, что автор снизу не постучит с очередным "хитом"!(((((
Любовь поделилась мнением 10 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Не смогла одолеть этот " шедевр".
Anya985 поделилась мнением 10 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Это творение даже 1 звезды не заслуживает.
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Балаган базарно-хабалистый.
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
мило
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Бесила героиня, герой... В общем, перечитывать не буду.
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
мило
в отпуск
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Галина № 306 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: